Супербоул. Нью-Ингленд – Атланта 34-28: видео обзор и запись матча. 06.02.2017

6 февраля 2017 года в финале Национальной футбольной лиги «Нью-Ингленд» победил «Атланту» со счётом 34-28. Смотрите онлайн видео лучших моментов и запись матча Нью-Ингленд – Атланта.

Финал Супербоула 2017. Результат матча Нью-Ингленд – Атланта – 34:28 (0:0, 3:21, 6:7, 19:0, 6:0)

Дата проведения: 6 февраля 2017 года, Хьюстон

Перед последней четвертью «Пэтриотс» уступали 9:28, но успели до конца матча занести два тачдауна, реализовав при этом две 2-очковых реализации. В овертайме «Нью-Ингленд» занесли еще один тачдаун и обеспечили себе титул.

Квотербек «Пэтриотс» Том Брэди был признан самым ценным игроком Супербоула в четвертый раз в своей карьере.

«Нью-Ингленд Пэтриотс» стали победителями Супербоула в пятый раз в истории, ранее команда выиграла главный матч сезона в 2001, 2003, 2004 и 2014 годах. «Атланта» играла в Супербоуле всего во второй раз в своей истории. В 1999 году команда уступила в главном матче сезона.

Нью-Ингленд – Атланта 34-28: видеообзор лучших моментов матча (06.02.2017)