Биатлон. Рупольдинг. Результаты женской эстафетой гонки за 12.01.2017 (видео)

12 января 2017 года в Рупольдинге на 5-м этапе биатлонного Кубка мира состоялась женская эстафета. Смотреть результаты и видео эстафетной гонки у женщин онлайн!

Видео эстафетной гонки у женщин в записи (12.01.2017)

Смотреть онлайн запись гонки в хорошем качестве:

Этап Дарьи Домрачевой (видео)

Смотреть онлайн запись:

Кубок мира по биатлону в Рупольдинге. Итоги эстафеты у женщин — 4х6 км

Первое место заняла сборная Германии, которая преодолела дистанцию за 1 час 9 минут 53 секунды. На ее счету 6 промахов.

Второй финишировала Франция, с 7 промахами отставшая на 3,5 секунды. Третье место заняла Норвегия, с одним промахом уступившая немкам 4,5 секунды.

За Беларусь в эстафете бежали Надежда Скардино, Надежда Писарева, Дарья Домрачева и Ирина Кривко. В сумме белорусские биатлонистки использовали 10 дополнительных патронов (Скардино — 3, Писарева — 0, Домрачева — 4, Кривко — 3) и заняли 8-е место. Победителям гонки белоруски проиграли 2 мин. 39 секунд.