США — Канада 5-4: видео обзор и голы матча. Финал молодежного ЧМ 6.01.2017

6 января 2017 года в финале чемпионата мира по хоккею молодежная сборная США по буллитам обыграла Канаду со счётом 5:4 и стала чемпионом МЧМ-2017! Смотрите онлайн видео лучших моментов и все шайбы матча США — Канада!

Финал МЧМ-2017. Результат матча США U-20 – Канада U-20 – 5-4 (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 1:0)

Сборная США выиграла золотые медали молодежного чемпионата мира по хоккею. Американцы в четвертый раз в истории стали чемпионами мира среди молодежных команд. Ранее они побеждали в 2004, 2010 и 2013 годах.

Голами в составе победителей в основное время отметились Чарли Макэвой (24-я минута), Киффер Беллоуз (30, 45) и Колин Уайт (48). У канадцев отличились Томас Шабо (5), Джереми Лозон (10), Николя Руа (42) и Матье Жозеф (45). Решающий буллит реализовал Трой Терри.