КХЛ. Медвешчак — Динамо Минск — 4:1. Видео обзор и голы матча

15 ноября 2016 года в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Медвешчакe» со счётом 4:1. Смотрите онлайн видео лучших моментов и все шайбы матча Динамо Минск — Медвешчак!

dinamo-minsk-16-11-16

ОБЗОРЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ ДИНАМО

Обзор матча Медвешчак (Загреб) – Динамо (Минск) – 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)

15 ноября. «Дом Спортова», г. Загреб. 4750 зрителей.

Составы команд:

«Медвешчак»: Макинтайр; Моррисонн(А) – Парлетт, Лессио – Макмиллан – Геноуэй; Безина (А) – Крейчик, Хедберг – Паре – Глумак (К); Смит – Ларкин, Катич – Болдюк – Жиру; Совэ, Аркалов.

«Динамо-Минск»: Скривенс; Казакевич – Лисовец, Лингле – Ковыршин – Матерухин; Хенкель – Павлович (К) , Клинкхаммер – Эллисон – Костицын (А); Мицкевич – Коробов, Китаров – Стась – Степанов; Дрозд – Кулаков (А) – Комаров, Карабань.

Шайбы забросили:

1:0 – Брэндон Макмиллан (Лукас Лессио, 01:42).

2:0 – Блэйк Парлетт (Шон Моррисонн, Франсис Паре, 12:23).

2:1 – Сергей Костицын (Александр Павлович, Роб Клинкхаммер, 16:19).

3:1 – Франсис Паре ( Колби Геноуэй, 55:07).

4:1 – Франсис Паре (58:06).

Статистика матча:

Броски: 26 (7-12-7) – 28 (10-10-8).
Вбрасывания: 30 (11-10-9) – 36 (12-9-15).
Штраф: 14 (4-2-8) – 16 (6-4-6).

Видео обзор и все шайбы матча Медвешчак – Динамо – 4:1 (15.11.2016)

Вашему вниманию онлайн видео заброшенных шайб и главных моментов матча:

После 29 матчей «Динамо» с 43 очками занимает 9-е место среди 14 команд Западной конференции (11 побед в основное время, 2 — в овертайме, 2 — по буллитам, 12 поражений в основное время, 2 — в овертайме, разница шайб 81-88).

Следующий матч «Динамо» проведет 17 ноября в гостях с «Витязем».