КХЛ. Динамо Минск — Куньлунь 3:4. Видео обзор и голы матча

10 ноября 2016 года в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» дома проиграло «Куньлунь» со счётом 3:4. Смотрите онлайн видео лучших моментов и все шайбы матча Динамо Минск — Куньлунь!

dinamo-10-11-16

Обзор матча Динамо (Минск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин) – 3:4 (2:0, 0:1, 1:3)

Динамо впервые в сезоне проиграли 5 матчей подряд, при этом пропустило 26 шайб. За три секунды до конца третьего периода Александр Матерухин забросил четвертую шайбу, но после просмотра видеозаписи судьи ее не засчитали.

В турнирной таблице Западной конференции «зубры» расположились на девятой строчке с 40 очками после 27 встреч.

Составы команд:

Динамо: Скривенс (Карнаухов); Казакевич — Лисовец, Комаров — Кулаков — Карабань; Хенкель — Павлович, Лингле — Эллисон — С.Костицын; Дрозд — Коробов, Гаврус — Ковыршин — Матерухин; Китаров — Стась — Степанов.

Куньлунь: Загидулин (Макаров); Мянтюля — Яласваара, Рау — Коллинз — Виделль; Виклунд — Белльмор, Бакош — Марцинко — Я.Альшевский; Перетягин — Юйэнь, Яшин — Перескоков — Флери; Поникаровский — Величкин — С.Альшевский; Микулович, Ин.

Шайбы забросили:

1:0 – Стась – 15:00.
2:0 – Китаров (Стась) – 18:31.
2:1 – Виклунд (Марцинко, Бакош) – 27:30 (5×4).
2:2 – Коллинз (Ро, Виделль) – 48:48 (5×3).

Штраф: 28-22.

Видео обзор и все шайбы матча Динамо Минск — Куньлунь 3:4 (10.11.2016)

Вашему вниманию онлайн видео заброшенных шайб и главных моментов матча:

Заключительный матч домашней серии «Динамо» проведет 12 ноября с хабаровским «Амуром».