КХЛ. Локомотив — Динамо Минск 6:3. Видео обзор и голы матча

27 октября 2016 года в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» со счётом 6:3. Смотрите онлайн видео лучших моментов и все шайбы матча Локомотив — Динамо Минск!

lokomotiv-dinamo-27-10-16

Обзор матча Локомотив Ярославль — Динамо Мн 6:3 (2-1, 0-1, 4-1)

Составы команд:

Локомотив: Судницын; Любушкин — Коледов, Чистов — Локтионов — Аверин; Кронвалл (к) — Манухов, Тальбо — Контиола — Козун; Рафиков — Пашнин, Галимов — Апальков — Мосалев; Полунин — Красковский — Коршков; Гавриков, Кадейкин.

Динамо: Скривенс (Карнаухов, 44.46); Хенкель — Коробов, Павлович (к) — Китаров — Амброжейчик; Граньяни — Шинкевич, Клинкхаммер — Эллисон — Костицын; Лисовец — Устиненко, Гаврус — Стась — Матерухин; Комаров — Кулаков — Степанов; Карабань.

Шайбы забросили:

1:0 — Аверин (Манухов, Чистов, 6.51). 1:1 — Матерухин (Эллисон, 15.11 — бол.). 2:1 — Локтионов (Мосалев, 19.42 — мен.). 2:2 — Эллисон (Граньяни, Костицын, 27.17 — бол.). 3:2 — Козун (Коледов, Локтионов, 40.25 — бол.). 4:2 — Тальбо (42.32). 5:2 — Мосалев (Манухов, 44.46). 5:3 — Матерухин (Костицын, 50.33 — бол.). 6:3 — Мосалев (Апальков, 53.13).

ОБЗОРЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ ДИНАМО

Видео обзор и все шайбы матча Локомотив Ярославль — Динамо Минск 6:3 (27.10.2016)

Вашему вниманию онлайн видео заброшенных шайб и главных моментов матча:

Драка в матче Локомотив – Динамо: Клинкхаммер — Любушкин

Следующие два матча «Динамо» также проведет на выезде: 30 октября — с подмосковным «Витязем», 1 ноября — с рижским «Динамо».

После 23 матчей «Динамо» с 40 очками занимает 7-е место среди 14 команд Западной конференции (10 побед в основное время, 2 — в овертайме, 2 — по буллитам, 7 поражений в основное время, 2 — в овертайме, разница шайб 65-64).