Футбол. Квалификация ЧМ-2018. 2-й тур. Италия — Испания — 1:1. Видео обзор матча

В четверг, 6 октября 2016 года, в матче 2-го тура группы G европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборные Италии и Испании сыграли вничью со счётом 1:1.

Группа G. 2 тур. Отборочный матч Италия – Испания – 1:1

Сборная Испании вышла вперёд на 55-й минуте благодаря голу Витоло. Отыграться Италия сумела в концовке встречи — на 82-й минуте Даниэле Де Росси забил пенальти.

Составы команд:

Италия: Буффон, Романьоли, Бонуччи, Бардзальи, Де Шильо, де Росси, Монтоливо (Бонавентура, 30), Пароло (Белотти, 76), Флоренци, Эдер, Пелле (Иммобиле, 60).

Испания: Де Хеа, Рамос, Альба (Начо, 22), Карвахаль, Пике, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста, Витоло (Алькантара, 84), Диего Коста (Мората, 67).

Голы: 0:1 – 55 Витоло, 1:1 – 82, пенальти де Росси.

Предупреждения: Бускетс (27), Витоло (44), Диего Коста (45), Пароло (49), Бонавентура (62), Рамос (76), Пике (85), Бонуччи (86).

ОБЗОР ВСЕХ МАТЧЕЙ ЧМ-2018

Видео обзор матча Италия – Испания – 1:1  (06.10.2016)

Предлагаем вашему вниманию онлайн видео всех голов и главных моментов матча:

В другом матче этой группы сборная Албании в гостях обыграла со счётом 2:0 команду Лихтенштейна, а сборная Израиля на выезде выиграла у Македонии со счётом 2:1.

Видео обзор матча Македония – Израиль – 1:2

Голы: Хемед, 25 (0:1); Бен-Хаим, 43 (0:2); Несторовски, 63 (1:2).
Незабитые пенальти: Яхович, 90+5 – нет.
Предупреждения: нет – Коэн, 27; Тиби, 35; Биттон, 53; Гореш, 90+4.
Удаления: нет – Тиби, 90+4.

Обзор матча Лихтенштейн – Албания – 0:2

Голы: Йеле, 11 (0:1, автогол); Балай, 71 (0:2).
Предупреждения: Бургмайер, 81; Ери, 84; Фрик, 88 – Хюка, 80.