Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й тур. Шахтер Донецк — Брага — 2:0. Видео обзор матча

В четверг, 29 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги Европы сезона 2016/17 донецкий «Шахтер» уверенно победил во Львове «Брагу» со счётом 2:0.

shaxter-30-09-16

Группа H. Обзор матча Шахтёр Д (Донецк, Украина) – Брага (Брага, Португалия) – 2:0

«Шахтёр» дома победил «Брагу», несмотря на то что с 47-й минуты играл вдесятером, так как вторую жёлтую карточку получил бразилец Фред на 47 минуте игры. Победу дончанам принесли голы Тараса Степаненко на 5 минуте и Виктора Коваленкона 56 минуте матча

Донецкий «Шахтер» добыл вторую кряду победу и с шестью очками занимает первое место в группе Н.

Видео обзор матча Шахтёр Донецк – Брага – 2:0 (29.09.2016)

Предлагаем вашему вниманию онлайн видео всех голов и главных моментов матча:

Запись матча Шахтёр Донецк – Брага – 2:0 (29.09.2016)

Не видели встречу Шахтёр Донецк – Брага? Предлагаем Вам смотреть полный матч онлайн у нас на сайте: