Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Бешикташ — Динамо Киев — 1:1. Видео обзор матча

В среду, 28 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 киевское «Динамо» в гостях сыграло вничью с «Бешикташем», счёт матча 1:1.

besiktas-dynamo-kyiv-28-09-16

Группа B. Обзор матча Бешикташ (Стамбул, Турция) – Динамо К (Киев, Украина) – 1:1

В первом тайме Куарежма открывает счет потрясающим ударом со штрафного на 29-й минуте, но во втором тайме 18-летний хавбек украинцев Цыганков забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов через три минуты после выхода на замену, тем самым принёс киевлянам ничью.

Отметим, что в игре принял участие белорусский полузащитник Никита Корзун. Он появился на поле в первом тайме на 22-ой минуте, заменив травмированного Буяльского. Через пять минут белорус заработал желтую карточку.

Составы команд:

Бешикташ:  Фабрисио, Бек, Марсело, Тошич, Эркин, Арслан (Инлер, 77), Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Адриано (Тосун, 68), Абубакар (Фрай, 85).

Динамо Киев: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Гармаш, Рыбалка, Буяльский (Корзун, 22), Ярмоленко, Мораес (Гладкий, 78), Гонсалес (Цыганков, 62).

Голы: 1:0 – 28 Куарежма, 1:1 – 65 Цыганков.

Предупреждения: Корзун (27), Адриано (40), Арслан (54), Гармаш (65), Вида (70).

Видео обзор матча Бешикташ – Динамо Киев – 1:1 (28.09.2016)