Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Атлетико Мадрид — Бавария — 1:0. Видео обзор матча

В среду, 28 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 «Атлетико» дома одержал победу над «Баварией» со счётом 1:0.

atletico-bayern-28-09-16

Группа D. Обзор матча Атлетико М (Мадрид, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:0

«Бавария» потерпело первое поражение в этом сезоне. Единственный гол в игре на 35-й минуте забивает Карраско. Отметим, что Гризманн не забил пенальти во втором тайме.

Составы команд:

Атлетико: Облак, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Сауль, Габи, Коке, Феррейра Карраско (Гамейро, 72), Гризманн (Парти, 90), Торрес (Гайтан, 79).

Бавария: Нойер, Мартинес, Боатенг (Хуммельс, 62), Алаба, Хаби Алонсо, Лам, Алькантара (Киммих, 66), Видаль, Рибери, Мюллер (Роббен, 59), Левандовски.

Гол: 1:0 – 35 Феррейра Карраско.

Предупреждения: Сауль (15), Лам (26), Алькантара (33), Боатенг (40), Видаль (86).

Видео обзор матча Атлетико Мадрид – Бавария – 1:0 (28.09.2016)