Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Боруссия М — Барселона — 1:2. Видео обзор матча

В среду, 28 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Встреча завершилась со счётом 1-2.

monchengladbach-barcelona-28-09-16

Группа C. Обзор матча Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – Барселона (Барселона, Испания) – 1:2

Немцы выиграли первый тайм благодаря мячу Торгана Азара на 34-й минуте матча. Во второй половине встречи «Барса» отвечает голами Арды Турана и Пике, что позволило каталонцам вырвать победу. Отметим, что вместо травмированного Месси в атаке гостей играл Алькасер.

Составы команд:

Боруссия М: Зоммер, Эльведи, Кристенсен, Вендт, Корб, Траоре, Дауд, Крамер, Азар (Херрманн, 80), Раффаэл (Джонсон, 48), Штиндль (Хан, 83).

Барселона: тер Стеген, Суарес, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Туран, 59), Серджи Роберто, Иньеста, Неймар, Пако Алькасер (Рафинья, 54).

Голы: 1:0 – 34 Азар, 1:1 – 65 Туран, 1:2 – 73 Пике.

Предупреждения: Маскерано (63), Пике (70), Неймар (90).

Видео обзор матча Боруссия Мёнхенгладбах – Барселона – 1:2 (28.09.2016)