Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Лудогорец — ПСЖ — 1:3. Видео обзор матча

В среду, 28 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 «ПСЖ» обыграл «Лудогорец»  в Софии со счётом 3-1.

ludogorets-psg-28-09-16

Группа А. Обзор матча Лудогорец (Разград, Болгария) — ПСЖ (Париж, Франция) – 1:3

«ПСЖ» одерживает волевую победу в Софии. На гол Натанаэла на 16-ой минуте футболисты «ПСЖ» ответили  точным ударом Блеза Матюиди в первом тайме и дублем Эдинсона Кавани во втором.

Составы команд:

Лудогорец: Стоянов, Паломино, Моци, Минев, Натанаэл, Жонатан Кафу, Кристалдо (Кешерю, 88), Марселиньо, Андрианантенаина, Вура (Лукоки, 74), Дяков.

ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Максвелл, Орье, Тиаго Силва, Матюиди, Мотта, Лукас Моура, Верратти (Крыховяк, 80), Ди Мария (Иконе, 88), Кавани (Огюстен, 90).

Голы: 1:0 – 15 Натанаэл, 1:1 – 41 Матюиди, 1:2 – 55 Кавани, 1:3 – 60 Кавани.

Незабитые пенальти: Моци, 59.

Предупреждения: Дяков (44), Натанаэл (50), Матюиди (57), Мотта (58), Жонатан Кафу (60).

Видео обзор матча Лудогорец — ПСЖ  – 1:3 (28.09.2016)