Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид — 2:2. Видео обзор матча

Во вторник, 27 сентября 2016 года, во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 дортмундская «Боруссия» на «Сигнал Идуна Парк» принимала мадридский «Реал», встреча завершилась со счётом 2-2.

Группа F. Обзор матча Боруссия Д (Германия) – Реал Мадрид (Испания) – 2:2

«Реал» усилиями Криштиану Роналду на 17-й минуте открыл счёт,  таким образом Роналду забил свой 95-й мяч в Лиге чемпионов. Ожнако ещё до перерыва Пьер-Эмерик Обамейянг восстановил равенство на табло — 1:1.

После перерыва команды вновь обменялись голами. На 68-й минуте Рафаэль Варан вывел «Реал» вперёд, а на 87-й минуте Андре Шюррле вновь восстановил равенство — 2:2.

Составы команд:

Боруссия Д: Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Шмельцер, Геррейру (Мор, 78), Гетце (Шюррле, 58), Вайгль, Кастро, Пишчек, Обамеянг, Дембеле (Пулишич, 73).

Реал Мадрид: Навас, Варан, Данило, Карвахаль, Рамос, Модрич, Кроос, Хамес (Ковачич, 70), Бэйл, Роналду, Бензема (Мората, 87).

Голы: Роналду, 17 (0:1); Обамейянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2).

Предупреждения: Шмельцер, 50; Вайгль, 74; Геррейро, 77; Обамейянг, 90+3 – Рамос, 63.

Видео обзор матча Боруссия Д – Реал Мадрид – 2:2 (27.09.2016)