Хоккей. КХЛ. Динамо Минск — Сибирь Новосибирск 5:4. Видео обзор матча

21 сентября 2016 года минское «Динамо» одержало победу над новосибирской «Сибирью» в овертайме, встреча закончилась со счётом 5:4.

dinamo-sibir-21-09-16

ОБЗОРЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ ДИНАМО

Основное время матча завершилось со счетом 4:4 (1:3, 3:1, 0:0). Победу динамовцам принес Мэтт Эллисон, поразивший ворота «Сибири» на 3-ей минуте овертайма. В составе минской команды заброшенными шайбами отметились Никита Комаров, Александр Кулаков, Евгений Ковыршин и Мэтт Эллисон, оформивший дубль.

Обзор матча Динамо (Минск) – Сибирь (Новосибирская область) – 5:4 ОТ (1:3, 3:1, 0:0, 1:0)

ДИНАМО Мн: Скривенс (Карнаухов); Хенкель — Крайчек, Комаров — Волков — Павлович; Граньяни — Шинкевич, Клинкхаммер — Кулаков — Матерухин; Лисовец — Бэйлен, Лингле — Эллисон — Костицын; Лопачук — Ковыршин — Степанов.

СИБИРЬ: Салак (Красиков); Беляков — Полашек, Шумаков — Шалунов — Санников; Неколенко — Верещагин, Жафяров — Кемппайнен — Артюхин (К); Наумов — Лукин, Окулов — Фефелов — Ворошило; Сергиенко, Скабелка — Губин — Воробьев, Артемов.

Шайбы забросили:

0:1 – Шумаков (Полашек) – 08:48.
0:2 – Шалунов (Губин, Шумаков) – 17:37 (5×3).
0:3 – Шалунов (Полашек, Шумаков) – 19:21 (5×4).
1:3 – Комаров – 19:42 (4×5).
2:3 – Эллисон (Костицын) – 25:51 (5×4).
3:3 – Кулаков (Матерухин, Лисовец) – 26:28.
3:4 – Полашек (Шалунов) – 29:59 (5×4).
4:4 – Ковыршин (Эллисон, Бэйлен) – 30:41 (5×4).
5:4 – Эллисон (Костицын, Граньяни) – 62:59 (4×4).

Статистика матча:

Броски: 35 (8-16-9-2) – 25 (9-8-7-1).
Вбрасывания: 44 (16-16-11-1) – 31 (6-12-13-0).
Штраф: 41 (29-6-6-0) – 16 (2-12-2-0).

Видео обзор матча Динамо Минск — Сибирь (Новосибирская область) – 5:4  (21.09.2016)

Предлагаем вашему вниманию видео заброшенных шайб и главных моментов матча:

Отметим, что семь очков из двенадцати в рамках этой домашней серии набирают минчане.

После 8 матчей «Динамо» с 13 очками занимает 10-е место среди 14 команд Западной конференции (3 победы в основное время, 2 — в овертайме, 3 поражения в основное время, разница шайб 23-21).

Следующие матчи «Динамо» проведет на выезде: 24-го — с московским «Динамо», 26-го — с казанским «Ак Барсом», 28-го — с тольяттинской «Ладой», 30-го — с нижнекамским «Нефтехимиком».