20 сентября 2016 года сборная России по хоккею победила молодых звезд Северной Америки U-23 на Кубке мира со счетом — 4:3.

ros-america-20-09-16

Обзор матча Сборная молодых звезд – Россия – 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

Всего 6 минут во втором периоде перевернули ход матча со сборной североамериканских игроков до 23 лет в пользу сборной России, одержавшей на Кубке мира по хоккею первую победу.

Шайбы забрасывали:

1:0 – 6 Мэттьюс (Шайфли, Макдэвид)

1:1 – 30 Наместников (Анисимов, Телегин)

1:2 – 31 Кучеров (Кулемин)

1:3 – 34 Кузнецов (Зайцев, Панарин)

1:4 – 36 Тарасенко (Овечкин, Дацюк)

2:4 – 38 Райлли (Годро, Нюджент-Хопкинс)

3:4 – 44 Нюджент-Хопкинс (Парайко, Маккиннон)

Вратари: Мюррей 15/19, Гибсон 6/6 – Бобровский 43/46.

Видео обзор и все голы матча Россия — Северная Америка (20.09.2016)

Предлагаем вашему вниманию просмотр видео голов и главных моментов матча Сборной молодых звезд Северной Америки – Россия, который состоялся 20 сентября 2016 года.

1 0 0 1 0 0 1 4 -3

М – матчи, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, П – проигрыши в основное время, ПО – проигрыши в овертайме, О – очки, ЗШ – забитые шайбы, ПШ – пропущенные шайбы, РЗП – разница забитых и пропущенных.

Следующим соперником россиян станет сборная Финляндии. Встреча состоится 22 сентября 2016 года в 22.00 по белорусскому времени.

One thought on “Хоккей. Кубок мира 2016. Россия — Северная Америка 4:3. Видео обзор матча и все голы