Футбол. Норвегия — Беларусь: обзор матча (видео)

31 августа 2016 года в товарищеском матче сборная Беларуси по футболу обыграла команду Норвегии со счётом 1:0.

Единственный мяч в игре на счету бывшего полузащитника борисовского БАТЭ Сергея Кривца.

Отметим, что сборная Беларуси впервые сыграла в новой форме после ребрендинга.

Норвегия – Беларусь 0:1 (0:0, 0:1)

31 августа, 20.30, «Уллеволл»

Норвегия: Нюланд, Алеэсами (Шелвик, 88), Страннберг, Ховланд, Эйкрем (Линнес, 68), Свенссон, Юхансен, Сельнэс (Тетти, 46), Кинг (Серлот, 46), Бериша (Самуэльсен, 62), Бергет (Диоманде, 63).

Беларусь: Горбунов, Поляков, Мартынович (Филипенко, 46; Политевич, 74), Володько (Риос, 46), Сиваков, Калачев (Кривец, 46), Кисляк (Драгун, 87), Гордейчук, Маевский, Шитов, Сигневич (Корниленко, 70).

Гол: 0:1 – 56 Кривец.

Предупреждения: Юхансен (45), Калачев (45).

Видео обзор матча Норвегия — Беларусь 0-1

Комментарий главного тренера сборной Беларуси Александра Хацкевича после матча Норвегия — Беларусь:

«Начало было тяжелым, не получалось выходить из обороны в атаку. Плюс норвежцы оказывали давление на наш центр защиты. Но после 30-й минуты мы успокоились, и стала идти какая-то контригра.

Во втором тайме двадцать минут вообще провели здорово: были и контроль мяча, и давление на соперника. После гола Кривца возникали еще моменты.

После перерыва больше моделировали игру с французами, позиционно оборонялись. Каждая игра — на результат, и любая победа придает уверенности, – сказал Хацкевич.

One thought on “Футбол. Норвегия — Беларусь: обзор матча (видео)