В 3-м квалификационном раунде БАТЭ сыграет с Дандолком

В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ сыграет с ирландским клубом «Дандолк», который по сумме двух матчей (1:1, 2:2) за счет большего количества голов на чужом поле выбил из розыгрыша исландский «Хафнарфьёрдур».

Напомним, с «Дандолком» борисовская команда играла в минувшем сезоне на стадии 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (дома — 2:1, в гостях — 0:0).

Матчи пройдут 26 июля в Борисове (начало в 21.00) и 2 августа в Ирландии.

Все результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов:

Хабнарфьордюр (Исландия) — Дандолк (Ирландия) — 2:2
Первый матч — 1:1.

Селтик (Шотландия) — Линкольн (Гибралтар) — 3:0 (3:0)
Первый матч — 0:1.

Динамо Загреб (Хорватия) — Вардар (Македония) — 3:2
Первый матч — 2:1.

Норрчепинг (Швеция) — Русенборг (Норвегия) — 3:2
Первый матч — 1:3.

Ференцварош (Венгрия) — Партизани (Албания) — 1:1, по пенальти — 1:3
Первый матч — 1:1.

Тренчин (Словакия) — Олимпия Любляна (Словения) — 2:3
Первый матч — 4:3.

Астана (Казахстан) — Жальгирис Вильня (Литва) — 2:1
Первый матч — 0:0.

Дюделанж (Люксембург) — Карабах (Азербайджан) — 1:1
Первый матч — 0:2.

Црвена Звезда (Сербия) — Валлетта (Мальта) — 2:1
Первый матч — 2:1.

Младост (Черногория) — Лудогорец (Болгария) — 0:3
Первый матч — 0:2.

Легия (Польша) — Зриньски (Босния и Герцеговина) — 2:0
Первый матч — 1:1.

Копенгаген (Дания) — Крузейдерс (С.Ирландия) — 6:0
Первый матч — 3:0.

Шериф (Молдова) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) — 0:0
Первый матч — 2:3.

АПОЭЛ (Кипр) — ТНС (Уэльс) — 3:0
Первый матч — 0:0.
Белорус Ренан Брессан (АПОЭЛ) — вышел на 61-й мин.

Алашкерт (Армения) — Динамо Тбилиси (Грузия) — 1:1
Первый матч — 0:2.

Лиепая (Латвия) — Зальцбург (Австрия) — 0:2
Первый матч — 0:1.

В 3-м квалификационном раунде сыграют:

Русенборг (Норвегия) – АПОЕЛ (Кипр)

Динамо Загреб (Хорватия) – Динамо Тбилиси (Грузия)

Олимпиакос (Греция) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Астана (Казахстан) – Селтик (Шотландия)

Тренчин (Словакия) – Легия (Польша)

Виктория Пльзень (Чехия) — Карабах (Азербайджан)

Астра (Румыния) – Копенгаген (Дания)

БАТЭ – Дандолк (Иралндия)

Лудогорец (Болгария) – Црвена Звезда (Сербия)

Партизани (Албания) – Зальцбург (Австрия)

Аякс (Голландия) – ПАОК (Греция)

Спарта Прага (Чехия) – Стяуа (Румыния)

Шахтер Донецк (Украина) – Янг Бойз (Швейцария)

Ростов (Россия) – Андерлехт (Бельгия)

Фенербахче (Турция) – Монако (Франция).

Матчи пройдут 26/27 июля и 2/3 августа.

Pin It

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *