Футбол. Три игрока БАТЭ приняли участие в товарищеском матче национальных сборных Беларуси и Казахстана

Сегодня национальная сборная Беларуси, в составе которой выступали три футболиста борисовского БАТЭ,  в турецкой Анталье провела первый товарищеский матч нового сезона — против команды Казахстана. Игра завершилась вничью — 1:1. Белорусы открыли счет за минуту до перерыва —  пенальти реализовал В.Глеб. Соперники отыгрались незадолго до финального свистка — на 88-й минуте отличился Остапенко.

Состав сборной Беларуси (игроки БАТЭ выделены жирным шрифтом): Жевнов (Амельченко, 46), Шитов, Омельянчук, Мартынович, Молош (Юревич, 46), Кульчий (Быченок, 46), Тигорев (Кривец, 46), Кисляк (Калачев, 72), А.Глеб, В.Глеб, Родионов (Кутузов, 46).

Свой следующий товарищеский матч сборная Беларуси проведет 29 марта также в Турции против команды Канады, которая сегодня проиграла грекам с минимальным счетом 0:1.