Футбол. Очередной матч на турецком сборе БАТЭ сыграет 28 февраля

Программу спаррингов на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке борисовский БАТЭ продолжит в воскресенье, 28 февраля. Соперником нашей команды будет представитель российской премьер-лиги «Томь» из Томска.

А во вчерашнем поединке против другой команды из России — «Ростова» (напомним, игра завершилась вничью — 1:1), борисовчане выступали в таком составе: Веремко — Нехайчик, Шитов, Радьков, Юревич — Павлов, А.Володько, Брессан, Стасевич — Родионов, Скавыш (Концевой, 80). Счет в этом матче на 54-й минуте открыл выступающий за «Ростов» полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев. Борисовчане отыгрались спустя 10   минут — достиг цели удар с 18 метров Александра Павлова. Заметим, что в составе «Ростова» второй тайм провел хорошо известный борисовским болельщикам по выступлениям за БАТЭ защитник Анри Хагуш .
Тем временем, стало известно, что матч за Суперкубок Беларуси между чемпионом страны борисовским БАТЭ и обладателем Кубка новополоцким «Нафтаном», запланированный на 8 марта в минском футбольном манеже начнется в 14.30.

По информации www.fcbate.by, решением  Белорусской федерации футбола футбольному клубу БАТЭ передано право по обеспечению билетами болельщиков, которые будут располагаться на трибуне, вмещающей 1100 человек (она расположена со стороны главного входа в манеж). По вопросам приобретения билетов следует обращаться в Клуб болельщиков ФК БАТЭ.

Телефоны для справок: (Velcom): +375-29-630-20-93 и (МТС): +375-29-775-28-90.

Правом первоочередного приобретения билетов обладают владельцы абонементов на домашние матчи ФК БАТЭ в сезоне-2010. Стоимость билетов (в том числе и для обладателей абонементов) — 10 тысяч рублей.