Футбол. БАТЭ проиграл «Карпатам»

В субботу 13 февраля борисовский БАТЭ завершил программу турецкого сбора контрольным матчем с клубом украинской высшей лиги «Карпаты» (Львов).

БАТЭ — «Карпаты» — 2:3
Состав БАТЭ:
1-й тайм: Гутор — Юревич, Шитов, Радьков, Бордачев — Павлов, А.Володько, Лихтарович, Нехайчик — Родионов, Концевой;
2-й тайм: Гутор — Бага, Ржевский, Радьков, Остроух — Стасевич, Брессан, Гоарян, Алумона — Бубнов, Скавыш.
Голы: 0:1 — (11). 1:1 — Родионов (42, пас — Павлов, с углового). 2:1 — Скавыш (55, пас — Брессан, со штрафного). 2:2 — (55). 2:3 — (58).

По разным причинам в игре не принимали участие Веремко, Сосновский и Олехнович.

В воскресенье борисовская команда вернулась домой и после двух дней отдыха проведет завтра тренировку в минском футбольном манеже. А уже в четверг чемпионы Беларуси вновь отправятся в Турцию, на двухнедельный сбор, в рамках которого планируют провести ряд спаррингов. В числе возможных оппонентов называются российские клубы: «Волга» (Нижний Новгород), «Ростов», «Томь» (Томск) и московский «Спартак».