Мини-футбол. Первая лига. «Березина» спасла матч в Добруше, дважды уступая «-4»

Борисовская «Березина» провела очередной «инфарктный» поединок. В Добруше борисовчане напрочь провалили дебют и лишь при счете 1:5 начали героически спасать положение. К антракту наша команда, благодаря пушечным выстрелам от боковой Мешка и Гроды, уполовинила отставание — 3:5. Правда в начале второго тайма хозяева в контратаке увеличили разрыв — 6:3. Но затем забивали исключительно борисовчане, точнее, один игрок — Евсеев. Поднятый со скамейки резервист стал настоящим героем поединка. Сначала он после скидки с аута сильнейшим ударом поразил «девятку» — 6:4. На экваторе второй половины встречи Евсеев, прессингуя голкипера, заставил того ошибиться и с близкого расстояния поразил цель — 6:5. А когда «Березина», выпустив «гонялу», пошла ва-банк, Евгений за минуту до конца подкараулил на «пятачке» отскок и в силовой борьбе с вратарем буквально затолкал мяч в сетку — 6:6.

ГРУППА «Б»

7-й тур

ИПУТЬ-ДЮСШ (Добруш) – БЕРЕЗИНА (Борисов) – 6:6 (5:3)
29 ноября. Добруш. Спорткомплекс «Герой труда». 100 зрителей.
Судьи: В.Панченко, И.Матюшок (оба – Могилев).
Голы: 1:0 – Побединский (1). 2:0 – Жевнов (2). 3:0 – Усик (11). 4:0 – Побединский (12). 4:1 – Лампартер (14). 5:1 – Жариков (15). 5:2 – Мешок (17, пас — Мизюкевич, с углового). 5:3 – Грода (19, пас — Лампартер, с  аута). 6:3 – Кохнюк (24). 6:4 – Евсеев (28, пас — Войцеховский, с  аута). 6:5 – Евсеев (31). 6:6 – Евсеев (39).
Предупреждения у «Борисова-900»: Лампартер, Ткачук.