НИЧЬЯ НА ДОРОЖКУ

Борисовская команда БАТЭ сегодня завершает сбор в турецком Белеке. А вчера она провела заключительный контрольный матч. Ее соперником выступила луцкая «Волынь» (Украина). Ничья — 0:0.

БАТЭ: Федорович (Панкратов, 46) — Бага, Радьков (Халецкий, 58), Казанцев (Филипенко, 68), Молош (Остроух, 78) — П.Платонов (Кобец, 46), Лихтарович (Сиваков, 56), Кривец (Жавнерчик, 46), Стасевич (Д.Платонов, 46) — Близнюк (Лебедев, 46), Родионов (Зенькович, 46).

Встреча прошла в обоюдоострой игре. Правда, соперник нагнетал обстановку в основном лишь за счет стандартных положений (в его распоряжении была большая группа мощных футболистов). БАТЭ же предпочтительнее смотрелся с точки зрения организации командных действий.

Отрадно, что не испортила обедни молодежь, появившаяся на поле после перерыва. Наша команда создала ряд опасных ситуаций, но они, к сожалению, голами не увенчались. Были по разу очень близки к успеху Близнюк, Родионов (в первом тайме), Лебедев, Зенькович (во втором).

Сегодня БАТЭ отправляется домой. С 2 по 9 марта команда будет тренироваться в Минске, а затем отправится на двухнедельный сбор в польский Дзержонюв.