ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. СПАРТАКИАДА СПОРТШКОЛ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1991 г.р И МЛАДШЕ

Ирина РЫЖОВА:
очередная победа «на туше»

Борисов. 27-28 января.

Соревнования девушек завершились командной победой воспитанниц борисовской СДЮШОР. Подопечные тренера Отара Асраташвили победили в четырёх весовых категориях:34 кг – Александра Ванглицкая, 37 кг – Ирина Рыжова, 44 кг – Виктория Салапина, 62 кг – Дарья Шестакова, причём, для Ванглицкой и Шестаковой этот успех стал первым в их недолгой пока спортивной карьере.

Призёрами турнира стали ещё шесть борисовчанок: вторые места заняли Екатерина Миронова (40 кг), Руслана Поддубская (48 кг), Елена Салапина (52 кг), «бронза» на счету Александры Перепелицы (30 кг), Адели Булатовой (48 кг) и Анны Бареян (52 кг). Зачётные очки в командную копилку принесла и занявшая четвёртое место Александра Гилимович (57 кг).