ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. БРЕСТ.

18-20 ноября.

На соревнованиях с участием элиты белорусского стрелкового спорта  (на турнир допускались спортсмены со званиями не ниже кандидатов в мастера спорта) хорошие результаты  в стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-3) показали борисовчане Сергей Анохин и Павел Карабанов. Оба воспитанника тренера Джамили Авезовой после  успешной  предварительной стрельбы завоевали право участвовать в финале. 15-летний Карабанов в итоге занял 8-е место, а 29-летний Анохин, выйдя в финал с седьмым результатом, отлично провел финальную серию и стал серебряным призером, уступив победителю минчанину Бухвальду лишь 0,1 очка.