Участки для голосования на территории Борисовского района по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На территории Борисовского района 108 (сто восемь) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

vybory-belarus-2016

Отметим, что в Борисовском городском избирательном округе № 62 – 42 (сорок два) участка,  в Борисовском сельском избирательном округе № 63 – 53 (пятьдесят три) участка, а в Жодинском избирательном округе № 64 – 13 участков.

Список всех участков для голосования в Борисовском городском избирательном округе № 62 

Участок для голосования № 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Инкубаторная, 17а, УЗ «Борисовский родильный дом».

Границы участка: УЗ «Борисовский родильный дом».


Участок для голосования № 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.1812 года, 9, УЗ «Борисовская центральная районная больница».

Границы участка: УЗ «Борисовская центральная районная больница».


Участок для голосования № 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Ватутина, клуб 740 бригады в/ч 15847.

Границы участка: в/ч 15847.


Участок для голосования № 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Днепровская, клуб в/ч 93685.

Границы участка: в/ч 93685, в/ч 33196.


Участок для голосования № 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, пр. Революции, 23а, клуб в/ч 19293.

Границы участка: в/ч 19293. УЛИЦА: проспект Революции, д. №№ 25,27,29,31,33,40,42,46.


Участок для голосования № 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Почтовая, 44, УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей».

Границы участка:

УЛИЦЫ:

Гастелло, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7а,8,9,9а,10,11,12,12а,13,15,16,17, 18,20,22,24.

М.Горького, д. №№ 2,4,6,8,10,10а,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48,50, 52,54,56,58,60.

Краснознаменная, д. №№ 1,2,4,6,8,9,10,11,12,13,14,17,19,21,22,23,24, 25,26,26а,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,36а,37,38,38а,39,40,41,42,43,44,45, 47,49.

Ленинградская, д. №№ 1а,5,10,13.

Ленинская, д. №№ 28,32,34,36,38,40,42,43,44,46,46а,48,48а,50,51, 52а,53,55,56,58,60,61,61а,62,62а,63,64,65,66,67,68,69,71,74,76,78,80,82,84, 86, 88,90,92

8 Марта, д. №№25,26,28,29,30,31,32,32а,34,36,36а,37,37а,38,39,40, 41,43,44а,45,46,48,48а,50,51,52,53,54,55,57,58,58а,58б,59,60,60а,61,62,63, 64,64а,65,66,68,69а,71,73,75,77,79.

1 Мая, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,8а,8б,9,9а,10,11,12,13а,14,16,16а,16б,17,18, 18а,19,20,20а,20/1,20а/2,21,23,24,25,22,26,27,28,30,32,33,34,35,36,36/1,36/2, 37,38,38/1,39,40,40/а,40/2,41,43.

Почтовая, д. №№ 35,37,39,39а,39б,39в,39г,41,43,44,45,47,48,49,50,51, 53,54,54а,55,56,57,58,59,60,61,62,63,65,65а,66,67,68,69,69а,70,71,71а,72,73, 75.

Пушкина, д.№№ 11,15,17,21,21а,23,25,26,27,30,30а,32,33,34,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,49а,51,51а,52,53,54,55,56,57а,58,60,62,68,70, 72,74,76,78.

проспект Революции, д. №№ 1,3,5,19.

Труда, д. №№ 5,15,17,19,20,21,24,26,27,29,31,32,33,34,35,36,38,40, 44, 46,46а,52,54,56,58,60,60а,62.

Черняховского, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,6а,6б,7,8,12,14,14а,16,18,20,21, 22,23,24,25,26,27, 28,29, 30,33,35,37,39,41,43,45,47,51,53,55,57,59.

Энгельса, д. №№ 1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11,11а,14,14а,15,16,17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26, 27, 27а, 28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,38а,39,39а, 40,41,42,43,45,47,49,51.

Я.Коласа, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,16,17,18,19,20,20а,21, 22, 23,24,25,26,27,29,32,34,35,35а,36,37,38,39,40,41,42,42/2,44,48.

ПЕРЕУЛКИ:

Пушкина, д. №№ 1,3,5,7,9.

Труда, д. №№ 3,5,6,6а,6б,7,7а,8,10.

Черняховского, д. №№ 1,2,2а,3,5,6,7,8,9,9а,10,6а,6б.


Участок для голосования № 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Днепровская,39, ГУ «Лядищенский Центр культуры и досуга».

Границы участка: УЛИЦА Днепровская, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,20, 22, 23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,35,37,41,43,45.


Участок для голосования № 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Днепровская, 59, ГУО «Ясли — сад № 12 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦА Днепровская, д.№№ 15,21,31,44,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55, 56,57.


Участок для голосования № 9

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.50 лет БССР, 27, ГУО «Средняя школа № 2 г.Борисова».

Границы участка:

УЛИЦЫ:

Брилёвская, д.№№ 22,28,34,42,44,50,52,64,70,72.

Трусова, д. №№ 2, 4, 4а,4б,4г. 4


Участок для голосования № 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Трусова, 26, ГУО «Средняя школа № 20 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Брилёвская, д.№№ 2;

Трусова, д. №№ 21,23,31,33,35,37,39,57,59,61,63.


Участок для голосования № 11

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Трусова, 41, ГУО «Ясли-сад № 47 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦА Трусова, д. №№ 43,45,51,53,55.


Участок для голосования № 12 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Трусова, 26, ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Брилёвская, д.№№ 10,12,18;

Галицкого, д. №№ 4 к. 1, 4 к.2, 4 к. 3.,7,9,11,15,17;

Трусова, д. №№ 25,27,29,47,49.


Участок для голосования № 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, бульвар Гречко, 10, ГУО «Ясли- сад № 36 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

бульвар Гречко, д. №№ 6,8,12,14,16,18,20,22,24,26,30.

Строителей, д. №№ 49,51.


Участок для голосования № 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, бульвар Гречко, 28, ГУО «Гимназия №1 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦА Трусова, д. №№ 22,24,34,36,36 к.1, 36 к.2, 38,40,42,44,46 к.1, 46 к.2,48.


Участок для голосования № 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, бульвар Гречко, 17, ГУО «Ясли – сад №38 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Гагарина, д. № 62, 62а,64.

бульвар Гречко, д. №№ 9,11,13,15,31.


Участок для голосования № 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, бульвар Гречко, 28, ГУО «Гимназия №1 г. Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Гагарина, д. № 66.

бульвар Гречко, д. №№ 19,21,23,25,29.


Участок для голосования № 17

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Галицкого, 13, ГУО «Ясли- сад № 43 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Гагарина, д. № 70.

Галицкого, д. №№ 3,5,19.


Участок для голосования № 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.50 лет БССР,33, ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: бульвар Комарова, д. №№ 14,16,18,20,22,24, 26, 30,32,38.

Трусова, д.№№ 18,20. Брилёвская, д. № 60.


Участок для голосования № 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. 50 лет БССР,33, ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Трусова, д. №№ 10 к.1, 10 к.2, 12,14,14а,16.

Брилёвская, д. №№ 46,56,58,66.


Участок для голосования № 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, бульвар Гречко, 7, ГУО «Санаторные ясли-сад № 35 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: бульвар Гречко, д. №№ 3,5.

Строителей, д.№№ 34,36, 40,42,43,45,47.


Участок для голосования № 21

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.50 лет БССР, 4, УО «Борисовский государственный колледж».

Границы участка: УЛИЦА 50 лет БССР, д. №№ 3,8,12,13,16,17,19,21,23,25,29.


Участок для голосования № 22

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Гагарина, 68, филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Границы участка: УЛИЦЫ: 50 лет БССР, д. №№ 5,7,9,10.

Гагарина, д. №№ 50,50а,52,56.


Участок для голосования № 23

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Ватутина, 5, ЖЭУ № 3 УП «Жильё».

Границы участка: УЛИЦЫ: Ватутина, д. №№ 1,1а,3,5,7,9,22,22а,24,24а,26,28,30,30а.

Гагарина, д. № 48.


Участок для голосования № 24

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, пер.Зеленый, 13, административное здание Борисовской объединенной организационной структуры ДОСААФ.

Границы участка: УЛИЦА Ватутина, д. №№ 32,34,36,38,40,42,44,46,48,50.


Участок для голосования № 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Л.Чаловской, 17а, административное здание ОАО «Борисовский консервный завод».

Границы участка: УЛИЦЫ: 30 лет БССР, д. №№ 3,6,13,15,17,23,24,25,26,31,36.

Бельского, д. №№1,1а,1б,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42, 43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,66,70.

Западная, д. №№ 1,2,2а,3,4,6,7,7а,8,9,10,11,12,12а,13,14,14а,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,29,31,33,35.

Котовского, д. №№ 3,9,11,11а,13,19,21,23,25,25а,27,29,29а,31,33,35.

Новаторов, д. №№ 2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,20а,21,22,23,24,25,26,27,29,31,33,35,37.

Смолевичская, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,1д,2,2а,2б,3,4,5,6,6а,7,8,9,10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,29,31,32,33,34,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,47а,48,49,50,51,52,53,54,56,58,60,62,64. Л.Чаловской, д.№№ 8,14,16,18,26,26а,31,32,34,36,37,37а,38,38а,39,40, 41, 42,43,44,45,46,47,48,49,49а,79б,50,51,51а,52,54,55, 68,86,90а, 90б,90в.

ПЕРЕУЛКИ: 30 лет БССР, д. №№ 1,2,3,4,5,6,8.

Западный, д. №№ 1,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20.

Моховой, д. №№ 1,2,3,4,6,13,16,22.


Участок для голосования № 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, пер.Зеленый, 5, ГУО «Лицей г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Гагарина, д. №№ 34,36,38, 38а,40,42,42а,44б.

Инкубаторная, д. №№2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,13,14,15,16,16а, 17,18,19,19а,20,20а,21,22,23,24,25,26,26а,26б,28,29,30,30а,31,32,33,33а,34, 35,35а,36,37,38,39,40,41,41а,42,43,44,45,46,46а,47,48,49,50,50а,51,52,53,54, 55,56, 57,58, 58а,59,60,61,62,63,64, 65,67,69,71,73,75.

Космодемьянской, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18а, 20,20а,20б,22,24,26.

Кузнечная,д. №№ 2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15,15а,16,17, 17а,18,18а,19,19а,20,21,22,23,23а,24,25,26,27, 28,29,30,32,33,34,35,36,37, 38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,53а,54,55,56,57,58,59,60, 61,62,63.

Кутузова, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,1д,1е,2,3,3а,4,5,5а,6,7,7а,7б,8,9,9а,10, 11,11а,12,13,13а,14,15,15а,16,17,18,19,20,21,22,23,23а,24,25,25а,26,27,28, 29,29а,30,31, 31а,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42,44.

Логойская, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 19а,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,38,39,40,41,43,44,45, 46,46б,47,48,49,50,51,51а,52,53,54,54а,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77, 79.

Р.Люксембург, д. №№ 28,28а,30,32,34,34а,36,38,40,42,44,46,48, 50,52, 54,54а,54б,72,72а,74.

Л.Чаловской, д. №№ 1,3,3а,4,6,9,9а,10,11,12,13,13а,17,20,21,22,23,25, 27,29,33,35,53. Щорса, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18.

ПЕРЕУЛКИ: Зеленый, д. №№ 5,7,9,11,14,16,16а,18,18а,20,22,24.

Инкубаторный, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,20.


Участок для голосования № 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Р.Люксембург, 66, ГУО «Средняя школа №13 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батарейная, д.№№6,8,8а,8б,8г,9,10,10а,11,12,13,14,15,15а, 16,17,18,19,20,20а,21,22,23,24,24а,25а,25б,27.

Батурина, д. №№ 2,3,3/2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,18,19,20,21, 22, 23,24,25,25а,25б,28,30,31а,32,34,36,36а,38,39,40,41,42.

Гагарина, д. №№ 18,20,22,23,25,26,27,28,30,35,37.

Даумана, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,12а,13,14,15,17.

Р.Люксембург, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,14а,16,16а,17,19,20,2 1,22,23,24,25,26,26а,27,29,31,33,35,37,39,41,41а,43,45,56,56а,57,58,59,60,61, 62,63,64,65,66,67,68,69,69а,71,71а, 73,75,76,77,78,80,82,84.

Орджоникидзе, д. №№ 48,50,52,53,54,56,58,60,60а,60б,62,64,66,68.

проспект Революции, д. №№ 73,75,77,79,88а,88б.

Толстикова, д. №№ 43,45,47,49,51,53,55,55а,57,59,63. 1812 года, д. №№ 3,4,5,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24.

ПЕРЕУЛКИ: Больничный, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,11,11а,13.

Папанина, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,13,13а,14,15, 16,18.

Пионерский, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,7а,8,9,9а,10,11,12,14.

Спортивный, д. №№ 3,4,5,5/2,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,20а.

Р.Люксембург — весь.


Участок для голосования № 28

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, проспект Революции, 49, ГУ «Дворец культуры им.М.Горького».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батарейная, д. №№ 1а,1б,3,3а,3б,5,5а,5б,7. 10

Батурина, д. №№ 31,31а,33,35,37.

Гагарина, д. №№ 2,2а,2б,2д,6,8,10,11,12,13,14,15,17,19.

Герцена, д. №№ 2,2а,3,4,4а,8,8а,9,10,11,13.

Гомельская, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,14,16,18,20,22,24, 26,28.

Доватора, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,13а,14,15,16,17,17а,18, 19, 20,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39.

1 Июля, д. №№ 20,21,22,22а,23,25,25а,27,29,31,33,35,37,39,41,41а, 41б, 43,45,47,49.

Я.Купалы, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,13,13а,14,15,16,16а,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,36.

Орджоникидзе, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21, 22,22а,24,25,26,28,28а,29,30,31,32,33,34,35,36,38,38в,40,40Б,42,42а,44.

Правобережная, д. №№ 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,33,35,37,39.

Р.Химик, д. №№ 3,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,15а,16,20,22,24,26,28,30, 32,34,36.

проспект Революции, д. №№ 48,51,52,53,55,56,59,61,62,63,65,66,69, 71,74, 76, 82,86,88,90,92.

Стахановская, д. №№ 2,2а,3,5,7,8,9,10,12,14,16,18,22,22а,22б,22в,24.

Толстикова, д. №№ 10,12,14,16,18,20,22,24,24б,24в,25,26,27,28,29,30, 31, 32, 33,34, 35,37,39,41,41а,42,44,46,48,50,52,52а,54,56,58.

ПЕРЕУЛКИ: Гомельский, д. №№ 1,3,5,7.

Осоавиахима, д. №№ 2,4,5,6,7,17,19,21.


Участок для голосования № 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Стахановская, 48, ГУО «Гимназия №3 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Гагарина, д. №№ 67,69,69а.

Орджоникидзе, д. №№ 39,41,41а,43,45,47,49,51,57.

Стахановская, д. №№ 4,6,20,25,27,29,40,42,50,52,54,56,58.

Толстикова, д. №№ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23.

Папанина — вся.

ПЕРЕУЛОК Батурина, д. №№ 3,5,6,7,7а,8,9,10,11,13,15,17.


Участок для голосования № 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Стахановская, 35, ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 54,60,62,62а,64,66,68,70,72,72а,74,76,78,80,82, 84,86,86а,88,90,92,94.

М.Горького, д. №№ 138,138а,104,106.

Даумана, д. №№ 20,24а,26,26а,27,28,30,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,45,47,49,50,51,52,53.

Стахановская, д. №№ 33,41,41а,41в,43,45.

Энгельса, д. №№ 86,86а,88,90,92,96а,111,115а,117,119.

Южная, д. №№ 7,8,9,10,11,12,12а,13,14,16,17,17а,18,18а,19,20,20а,21, 22,23.

Связная, д. №№ 7,17,17а,17а-1,17б, 17в,17г,17д.

ПЕРЕУЛОК Связной, д. №№ 1,3,5,7,7а,9,11,13.


Участок для голосования № 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.М.Горького, 135, общежитие № 10 УП «Жилье»

Границы участка: УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 100,102,102а,104,106,106а, 108,108а, 108б, 110,112,114,116,118.

10 лет БССР, д. №№ 109,110,111,113,115,117,119,122,124,126.

Гагарина, д. №№ 71,73,75,77,83

М.Горького, д. №№ 119,121,123,131,133,135,137.

Даумана, д. №№ 58,66,83,85.

Связная д. №№ 28.

Южная д. №№ 36,38,40,42,44,45,46,47,48,49,49а,50,51,51а,52,53,54, 54а,55,56,57,59,63,65,67.


Участок для голосования № 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Даумана, 95, клуб ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты».

Границы участка: УЛИЦЫ: 50 лет БССР д. № 1. 12

Гагарина, д. №№ 85,87,89,91,93,97,99,101,113.

Даумана, д. №№ 70,72,74,76,87,89,101.

Связная, д. № 48.

Строителей, д. №№ 37,37а.


Участок для голосования № 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Пролетарская, 2, общежитие ОАО «Борисовдрев».

Границы участка: УЛИЦЫ: Блюхера, д. №№ 3,7а.

30 лет ВЛКСМ, д. №№ 25,27,29.

Гончарная, д. №№ 25,26,30,32.

1 июля, д. № 4.

Ленинская, д. №№ 4,6,10,10а,12.

К.Маркса, д. №№ 1, 3.

Пролетарская, д. №№ 2,3,4,6,8,9,10,11,12,13,14,15,17,22,23,24, 26,28,30,32.

проспект Революции, д. №№ 8,10,12,14,18а,22,24,26,28,30,32,34,36,38


Участок для голосования № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Республиканская, 4, ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: 30 лет ВЛКСМ, д. №№ 2,2а,3,4,5,7,8,9,10,10а,12,14,15,16,19, 21,23.

Гончарная, д. №№ 17,31,31а,33,33а,35.

Ленинская, д. №№ 1,3,5,7,9,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25,26а,27,29,31,33,35,37.

8 Марта, д. №№ 2,3,4,5,8,9,11,12,15,16.

Почтовая, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,11,13,19,19а,20,21,22,24,25,26,28, 29,30,31,32.

Пушкина, д. №№ 2,4,6,8,8а,10,12,18.

проспект Революции, д. №№ 2,4а,6,10а.

Республиканская, д. №№ 12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,28.

Труда, д. №№ 2,2а,6а,10,12,14. 13

ПЕРЕУЛКИ: Гончарный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12.

Железнодорожный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,8,10.


Участок для голосования № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Заслонова, 86а, ГУО «Средняя школа №3 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 113,115,117,119,119а,121,123,123а,125,127, 129,131,133,135,139,141,143,145.

10 лет БССР, д. №№ 79,81,81а,83,83а,85,85а,87,87а,89,91,93,95, 97, 96а,98,99,99а,100,101,102,103,104,105,106,108,108а,112,114,116,118.

М.Горького, д. №№ 81,83,85,87,107,109,111,113,115.

Заслонова, д. №№ 61,63,63а,65,67,69,71,72,73,74,75,76,77, 78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,92а,94,96,98,100,101,102,104.

Киевская, д. №№ 25,25а,27,28,29,30,31,31а,32,33,33а,34,35,36,36а,37, 38,39,40,41,42,43,44,44а,45,46,46а,47,47а,48,49,50,51,52,54,54а,56.

Парковая, д. №№ 48,50,52,54,54а,56,56а,57,58,59,59а,60,61,62, 63,63а,65,66,66а,67,68,69,69а,70,70а,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,83.

Стекольная, д. №№ 56,56а,58,59,60,61,61а,62,63,63а,64,65,65а,66,67, 68,69,69а,70,71,71а,72,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,91,93,95

Чапаева, д. №№ 50,50 а,52

Ясная, д. №№ 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,27а,28,29,30,30а,31,32, 33,34,35,36,37,38,39,40,42,44,46,48,50,52.

ПЕРЕУЛКИ: Стекольный, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11.

Энгельса, д. №№ 17,18,19,20,21,23,25,28,30,32,34.


Участок для голосования № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Чапаева, 56, клуб ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель».

Границы участка: УЛИЦЫ: Витебская, д. № 108.

Песчаная, д. №№ 71,74,74а,76,78,80.

П.Рака, д. №№ 83,83а,98,98а,107,107а,100.

Строителей, д. №№ 21а,23а,23б,23г,23д,27д.

Чапаева, д. №№ 35,37,39,41,43,54,56,58. 14


Участок для голосования № 37

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Новая, 33, ГУО «Ясли-сад №49 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: 10 лет БССР, д. №№ 51,51а,53,54,56,57,58,59,60,60а,62,63,63а, 64,65,66,67, 67а,68,70,72,74.

Витебская, д. №№ 51,53,54,54а,55,56,57,58,58а,59,60,61,62,63,64,65, 67,68,69,70,70а,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,84,85,86,87,88,89,90,91, 92,93,94, 95,96,96а,98а,110,110а.

Заслонова, д. №№ 31,31а,33,35,39,42,44,45,46,47,48,54,60,62,64,64а.

1 Мая, д. №№ 44,46,48,50,52,54,54а,58,58а,60,62,64,64а.

Новая, д. №№ 24,26,30,30а,32,34,34а,36,36а.

Песчаная, д. №№ 20,23,23а,25,25а,26,27,28,29,30,31,33,35,36,37,38, 39,41,42,43,44,45,45а,47,49,50,51,51а,52,54,55,57,58,59,59а,60,61,62,63,64, 65,66,67,68,69/1,69/2,70,72.

П.Рака, д. №№ 57а,59,59а,59б,60,61,62,62а,62б, 63а,64,65,66,67, 67а,69,70,70а,70б,71,72,73,73а,74,74а,75,71,72,73,73а,74,74а,75,75а,76,77, 78,79,80,81,82,82а,83,84,84а,85,86,87,88,88а,90,92,94,96.

Чапаева, д. №№ 29,31, 33.


Участок для голосования № 38

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Почтовая 116, здание начальной школы ГУО «Средняя школа № 12 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Витебская, д. №№ 97,99,101,103,105,107,109,111,113,115,115а, 115б, 117,119,121,123,125.

Гастелло, д. №№ 49,51,55,56,56а,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,68,70, 72,74,76.

Заслонова, д. №№ 3, 5,3а,7,11,13,19,21,25,27,29а.

Ленинская, д. №№ 103,105,107,109,111,113,115,117,119,121,123,125, 127,127а,130,130а,130б,132,134,136,138,140,142,144,146,148,150,152, 156, 158. Лесохимическая, д. №№ 1,5,8.

8 Марта, д. №№ 98,100,102,104,106,108,109,109а,110,111,111а,111б, 111в,111г,112,113,114,115,116,117,118,119,121,123,125,127,129,131,133,135.

1 Мая, д. №№ 70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,80а,81,82,83,84,85,86, 87,88,89,90,91,91а,92,92а,94,94а,95,97.

Новая, д. №№ 3,3а,5,9,15,17а,23а,27,27а, 29.

Почтовая, д. №№ 102,103,104,105,106,108,110,112,114.

Пушкина, д. №№ 93,95,95а,97,99,99а,101,103,105,107,109,111,113, 115,117,120,120а,121,122,124,126,128,130,132,134,136,138,140,142,144,148.

П.Рака, д. №№ 100,102,104.

Сосновая, д. №№ 1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18.

Строителей, д. №№ 2а,3,4,4а,5,6,8,10а.

Труда, д. №№ 94,96,96а. Чапаева, д. №№ 45.

ПЕРЕУЛКИ: Лесной, д. №№ 2,2а,4,6,8,10,12.

Новый, д. №№ 1,1а,3,5,7,9,11,13.


Участок для голосования № 39

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.10 лет БССР, 4, ГУО «Средняя школа № 12 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: 10 лет БССР, д. №№ 1,3,5,7,7а,9,10,11,12,13,14,15,16,17б,19,21, 22,23,23а,26а,27,28,28а,29,30,31,32,33,34,35,36,38,41,41а,42а,43,44,45,46,47, 47а,47б,48,50,50а,52а.

Вокзальная, д. №№ 3,4,5,6,7,8,8а,9,9а,10,11,12,13,14,15,16,17,18,21, 22,24,26,26а,27,28,33а,34,35,35а,36,38,38а,39,40,41,41а,41б,42,42а,43,43а, 45, 47,48,50,52,53,54,55,56,57,57а,59,59а.

Гастелло, д. №№21,23,25,27,28,29,30,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42, 43,44,45,46,48,50,52,54.

М.Горького, д. №№ 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,29,31,31а,33,35, 37,39, 41,43,45,47,49,51,53.

Заслонова, д. №№ 2,4,4а,6а,10,10а,12,20,22,26,28,28а.

Я.Коласа, д. №№ 45,47,49,50,51,53,54,55,56,57,58,58а,58б,58в,59,60,6 1, 62,63,63а,65,67,69,71,73,75.

Ленинская, д. №№ 75,77,79,81,83,85,85а,87,89,91,93,95,97,98,98а,99, 99а,100,101,102,106,108,110,112,114,116,118,120,122,124,126,126а,128.

8 Марта, д. №№ 76,76а,78,80,82,84,85,86,87,88,89,90,90а,91,92,93а, 94,94а,95,96,97,99,99а,101,103,105,107.

1 Мая, д. №№ 47а,49,51,53,53а,55,57,57а,59,61,63,65,65а,67,67а,69.

Почтовая, д. №№ 77,78,79,80,81,82,84,86,86а,87,89,89а,89б,89в,90, 91,92,92а,93,94,95,96,97,98,98а,99,100,100а.

Пушкина, д. №№ 75,75а,77,77а,79,81,81а,81б,83,85,87,89, 89а,91а, 100,102,104,106,108,110,112,114,114а,116,116а,118.

Труда, д. №№ 39а,66,68,70,76,78,80,82,84,86,88,94а.

ПЕРЕУЛОК: Почтовый, д. №№ 3,4,5,6,7,8,8а,10,12,12а,14,16,18,20,22,24,26.


Участок для голосования № 40

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Толстикова, 2, столовая ПРУП «Борисовский хрустальный завод им. Ф.Э.Дзержинского».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 65,67,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95, 97, 99.

Киевская, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,5а,6,7,7а,8.

Краснознаменная, д. №№ 82,84.

Парковая, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31,32,33,34,35,37,39,41,41а,43,45.

Стекольная, д. №№ 1,8,9,10,11,12,13,14,15,15а,16,17,21,22,23,24,24а, 25,26,27.

Чапаева, д. №№ 8,10,16,18,20,20а,22,24,26,28,30.

Энгельса, д. №№ 60а,62,64,66,68,70,72,72а,74,76,76а,78,80,82,82а,84.

ПЕРЕУЛКИ: Киевский, д. №№ 2,2а,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18.

Краснознаменный, д. №№ 6,6а,8,8а,10,10а,20,22,24,26,28,30,34,36,38.


Участок для голосования № 41

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Чапаева, 19, ГУСУ «Борисовская СДЮШОР».

Границы участка: УЛИЦЫ: Батурина, д. №№ 103.

М.Горького, д. №№ 92,94,98,102.

Киевская, д. №№ 9,9а,10,10а,11,12,13,14,15,16,17,17а.

Парковая, д. №№ 40,47,49,51,53,53а,53б.

Стекольная, д. №№ 28,29,30,31,32,32а,33,34,35,36,37а,37,39.

Чапаева, д. №№ 32,34,36,38,40,44,46,48.

Энгельса, д. №№ 81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,109.

ПЕРЕУЛОК: Энгельса, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15.


Участок для голосования № 42

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Энгельса, 54а, ГУО «Средняя школа № 11 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Блюхера, д. №№ 11,13,15,17,17/2,17/3,19,19/1,19/2,19/3,44,44/1.

Витебская, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,18,19,19а,20,21,22,23,24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,37,37/1,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,52.

М.Горького, д. №№ 55, 57, 59,61,62, 63,64,66,66а,68,70, 71,75,84,86.

1 Июля, д. №№ 3,7,7/1,7/2,9,11,11/1,11/2,13,13/1,13/2,15,17.

Краснознаменная, д.№№46,48,51,51а,53,54,54а,55,57,58,58а,58б,60, 63, 65.

П.Рака, д.№№ 25,27,28,29,30,31,31а,32,33,34,35,37,38,39,40,41,42, 44, 46.

Чапаева, д. №№ 7,9,11,13,13а,15,17,21,23,25,27.

Черняховского, д. №№ 61,63,65.

Энгельса, д. №№44,44а,46,48,48а,50,52,53,53а,55,55/1,55/2,57,57а, 57/2,59,61,63.


Список всех участков для голосования в Борисовском сельском избирательном округе № 63

Участок для голосования № 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Заболотье, пер.Зеленый, 9, Заболотский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Большая Тростяница, Заболотье, Звеняты, Кричино, Малая Тростяница.


Участок для голосования № 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Веселово, ул. Заводская, 22а, Веселовский сельский исполнительный комитет.

Границы участка: населенные пункты: Брили, Веселово, Костюки, Ляховка, Старина.


Участок для голосования № 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Холхолица, ул.Школьная, 2, ГУО «Холхолицкий учебно — педагогический комплекс детский сад — средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Верховина, Дубовый Лог, Ельница, Загорье, Крацевичи, Мстенье, Нежицы, Остров, Рогатка, Холхолица, Яблочино.


Участок для голосования № 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Корсаковичи, ул.Центральная, 26, Корсаковичский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Боровляны, Корсаковичи, Лисино, Лисинская Рудня, Попережье, Скуплино, Селец.


Участок для голосования № 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Зембин, ул.Ленинская, 1, Зембинский Центр культуры.

Границы участка: населенные пункты: Вал, Жерствянка, Зембин, Каменка, Кимия, Лавники, Любча, Смолина, Поляны, Чмели, Шерстни, Яново.


Участок для голосования № 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Ганцевичи, ул.Центральная, 9, Ганцевичский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Ганцевичи, Горелый Луг.


Участок для голосования № 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Иканы, ул. Советская, 9, Иканский сельский клуб.

Границы участка: населенные пункты: Буденичи, Буденичская Рудня, Березовщина, Вишневая, Завидное, Замошье, Зарембы, Иканы, Кайтаново, Смоляры, Усохи.


Участок для голосования № 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Мстиж, ул.Центральная, 50, Мстижский сельский исполнительный комитет.

Границы участка: населенные пункты: Волоки, Воилово, Горожанка, Загорье, Мстиж, Маковье, Мрай, Рем, Уборок, Холмовка.


Участок для голосования № 9

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Нивки, ул.Борисовская, Нивский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Броды, Воровского, Горавец, Дедиловичи, Заречье, Мажница, Недаль, Нивки, Октябрь, Пядань, Разлитье, Соболевка, Тартак.


Участок для голосования № 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Большое Стахово, ул.Борисовская, 113, Большестаховский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Большое Стахово, Дудинка, Красный Октябрь, Лещины, Прудок.


Участок для голосования № 11

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Бытча, ул.Молодежная, Бытчанский фельдшерско — акушерский пункт УЗ «Борисовская больница № 2».

Границы участка: населенные пункты: Бытча, Дубени.


Участок для голосования № 12

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Житьково, ул.Школьная, ГУО «Житьковская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Брусы, Демидовка, Житьково, Любатовщина, Прудище, Судоль.


Участок для голосования № 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Старо — Борисов, ул. Ленина, 32, Старо — Борисовский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Малое Стахово, Пчельник, Старо — Борисов, Светлая Роща, Студенка.


Участок для голосования № 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Мелиоративная, 5, административное здание ОАО «ПМК-16-Агро».

Границы участка: населенный пункт Углы.


Участок для голосования № 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Бродовка, ул.Спортивная, 54а, Бродовский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Бродовка, Дразы, Медведевка, Плитченка, Повприщи, Раковцы, Старинки, Юзефово.


Участок для голосования № 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Кищина Слобода, ул.70 лет Октября, Кищино — Слободской сельский клуб.

Границы участка: населенные пункты: Вильяново, Кищина Слобода, Подберезье, Пасека, Стрелковцы, Селище, Садовщина, Тимки.


Участок для голосования № 17

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Зачистье, ул.Парковая, 2, Зачистский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Бутелевщина, Белое, Борки, Зачистье, Корнюшков Застенок, Козлы 2, Кострица, Кринички, Михайлово, Новое Село, Новое Янчино, Узнацкий Угол.


Участок для голосования № 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Трояновка, ул.Ленинская, 2, ГУО «Трояновский учебно — педагогический комплекс детский сад — средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Иванковщина, Курган, Михеевка, Мостище, Осово, Погорелое, Рубеж, Стотсберг, Стотковщина, Трояновка, Фроловка, Барсуки, Высокий Берег, Высочаны, Запрудье, Кравцова Нива, Копачевка, Максимовка, Селище, Новоселы.


Участок для голосования № 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Жортай, ул.Школьная, 1, Жортайский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Дуброво, Жортай, Жортайка, д. Клетное, п.Клетное, Коршевица, Лютец, Новая Утеха, Обёз, Палик, Разрывка, Селец, Утеха, Хоново.


Участок для голосования № 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Моисеевщина, ул.Центральная, 5, ГУО 6 «Моисеевщинский учебно — педагогический комплекс детский сад — средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Барань, Боровуха, Заготец, Маячное, Моисеевщина, Обча, Павловцы, Пруды, Ржавка, Соколы, Старина, Старое Янчино, Хрост.


Участок для голосования № 21

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Большие Негновичи, ул.Центральная, Большенегновичский фельдшерско — акушерский пункт УЗ «Борисовская больница № 2».

Границы участка: населенные пункты: Большие Негновичи, Гребло, Заболотница, Замужанье, Липники, Малые Негновичи.


Участок для голосования № 22

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Лошница, ул.Мичурина, 8, Лошницкий Центр культуры и досуга.

Границы участка: населенные пункты: аг.Лошница: улицы: Заречная, Кирова, Куйбышева, Комсомольская, Ленина, Луговая, Рабочая, Советская, Свободы, Садовая, Озерная, Мичурина (д.№№ 50, 1-85), Молодежная (д.№№ 23,24,25,52,53,55,56,57,58,59), переулки: 1-й Садовый, 2-й Садовый, 3-й Садовый.


Участок для голосования № 23

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Лошница, ул.Мичурина, 8, Лошницкий Центр культуры и досуга.

Границы участка: населенные пункты: аг.Лошница: улицы: Молодежная (д.№№ 1,2,17,18,19,20,21,22,26,27,29,38,54,54а, 28-34), Мичурина (д. №№ 52,54, 73,75).


Участок для голосования № 24

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ст.Новосады, ул.Лесная, Дом культуры РУПП «Четырнадцать».

Границы участка: населенные пункты: Зорька, д.Новосады, ст.Новосады, Шилино.


Участок для голосования № 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ст.Приямино, ул.Вокзальная, Прияминский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Бояры, Валентиново, Голубы, Мужанка, Протасовщина, Приямино.


Участок для голосования № 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Новоселки Лошницкого сельсовета, ул.Школьная, 17, ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Вышний Стан, Зарослое, Лобачиха, Млехово, Новоселки, Ратутичи, Ранное.


Участок для голосования № 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Госпитальная,36, ГУО «Средняя школа №16 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Березинская, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,10а,10б,11, 12,12а,12б,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,23а,24,25,25а,26,27,28,29, 30,30а,31,32,33,34,35,36,37,38,38а,39,40,41,42,43,44,45,47,49,51.

Госпитальная, д.№№1,1а,2,3,4,5,6,6а,7,8,10,11,12,14,14а,15,16,18,20,2 4, 26,28,30,32,34,36,38.

Дымки, д. №№ 1,2а,2б,2в,2г,2д,2е,2ж,3,4,4а,4в,4г,5,6,6а,6б,6д,7,8,9, 10,11, 12,13,13а,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,29,30,31, 32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,41а,42,43,44,45,46,46а,47,48,48а,49,50,50а,51, 52,53,54,55,55а,55д,56,56а,57,57а,58,58а,59,60,61,62,63,63а,64,65,65а,65б, 66,66а,67,67а,68,69,69а,70,70а,71,72,72а,73,74,75,76,77,78,78а,78б,79, 79а,80,81,81а,82,83,83а,83б,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,98,98а, 99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,110а,111,112,112а,113,114, 114а,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,126а,127,127а, 128,129,130,131,131а,131б,132,132а,133,134,135,136,137,138,139,140,141, 142,143,144,145,146,148,149,150,151,152,153,154,155,156,157,158,159,160, 161,161а,162,163,164,165,166,167,169,170,171,172,172а,173,173а,174,175, 176,176а,177,178,179,180,180а,181,182,183,184,185,186,187,188,189,190, 191,193,195,196,197,199,201,203,205,207,209,211,213.

Молодежная, д. №№ 2,2а,2в,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,14,16,17,18,19, 20,21,22,23,23а,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45,46,47,48,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,69,71,73, 75,77,79,79а,81,81а,83,85,85а,87,89,91,93,95,97,99,101,103,107,109,111,113, 115,117,119,121,123,125.

Наклонная, д. №№ 1,2,4,5,5а,5б,6,7,7а,8,9,11,13,15.

Чкалова, д. №№ 1,2,2а,2б,2г,3,4,5,5а,6,6а,7,7а,8,9,9а,10,11,12,13,13а, 14,15,16,16а,17,18,18а,19,19а,20,21,22,22а,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31, 32,32б,33,33в,34,35,36,37,37а,38,38а,38б,38в,38д,39,40,40а,40б,41,41б,42, 43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,53а,54,55,56,57,58,58а,59,60,61,62,63,63а, 64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,82,82а,84,84а,86,88,90, 91,92,93,94,94г,95,96,97,98,99,100,101,101а,102,103,104,105,106,107,107а, 108,109,110,111,112,113,114,116,116а,117,118,118а,119,120,121,122,123, 124,125,126,127,128,129,130,131,132,132а,133,134,134а,135,136,137,138, 139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,150в,150г,150д,151,152, 152а,153,154,154а,154б,154в,154г,154д,154е,154з,154к,154л,155,156,157, 158,158а,158б,159,160,161,162,163,164,166,170,171,172,173,174,176,178, 180,181,182,183,184,185,186,188,190,191,192,193,194,195,195а,196,197,198, 200,202,204,206,208,210,212,212а,214,216,218,220,222,224,226,228,230,232, 234, 236,238,239,241.

Радужная, д. №№ 2,3,4,5,13,15,19,19а,25,27,27/9,29,35,37,41,51,53.

ПЕРЕУЛКИ: Березинский, д. №№ 5,10.

Дымки, д. №№ 4,6,7,8,9,10,11,13,16,16а. Молодежный, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,11а,12,13,14,15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,25а,25б,26,27,28,29,30,31,32,33,33а,34,35,36, 9 37,38,39,40,41,41а,41б,42.

2-й Молодежный, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,17а,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,53,55,57,59,61,61а.

3-й Молодежный, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,17,18, 19,20,21,22,23,25,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,44.

1-й Чкалова, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18.

2-й Чкалова, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14б,14г,14д, 14ж,15,16,16д,84,94,96,96г,96ж,98.

3-й Чкалова, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,16,17,18,19,106.

4-й Чкалова, д. №№ 7,8,9,12,14,15,18.

5-й Чкалова, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.

6-й Чкалова, д. №№ 17,19,21,23,25,27,29.

7-й Чкалова, д. №№ 4.

8-й Чкалова, д. № 5.

1-й Радужный, д. №№ 10,11,12,16,18,20,22,24,26,28

2-й Радужный, д. №№ 4,6,7,8,10,14,16.

3-й Радужный, д. №№ 2,3,5,6.

4-й Радужный, д. №№ 4,8.


Участок для голосования № 28

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Лопатина, 172, УЗ «Борисовская инфекционная больница».

Границы участка: УЗ «Борисовская инфекционная больница».


Участок для голосования № 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Лопатина, 170, УЗ «Борисовская больница № 2».

Границы участка: УЗ «Борисовская больница № 2».


Участок для голосования № 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Лопатина, 207, ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов».

Границы участка: ГУ «Республиканский санаторий «Березина» для ветеранов войны, труда и инвалидов». УЛИЦЫ: Лопатина, д. №№ 205б,207а,207г,207д,209,211,213,215.


Участок для голосования № 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Лопатина, 205а, административное здание ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».

Границы участка: УЛИЦЫ: Александровская, д.№№ 29.

Бирич Т.В., д. №№ 2,3,5,7,9,11,14,21,22,24,25,26,28,30,31.

Вержбицкой А.К., д.№№ 2,3,7,10,12,20,24,34.

Галушкина Б.Л., д.№№ 37.

Городов-побратимов г.Борисова, д.№№ 35.

Дачная, д. №№ 1а,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,23а,24,25,26,27,27а,27б,28,29,29а,30,31,32,32а,34,36,36а, 38,40,40а,42,44.

Казакевича П.К., д.№№ 3,6,20,22,36.

Кожемякина А.Д., д. №№ 6,8,9,12,14,24.

Красноармейская, д. №№ 59а,59,61,63,65,65а,67,69,69б,71,71а, 71б, 71г, 71д,73,75,75а,75б,77,77б,79,81,83,83а,85,85а,87,87а,89,89а,91,93,95,97, 99,99а,99б,101,103,105а,105,107,109,109а,111,113,113а,115,115а,117,168, 168б,168а,170,170а,170б,172,172а,174,174а,174б,176,176б,178,178а,180, 180а,182,182а,184,184а,186,188а,190,190а,190б,190в,192,192а,194,194а,196, 196а,200,200а,200б,200в,201а,202,204,204а,204б,204в,206,206а,206б,206в, 208,208а,210,210а,212,214,216,216а,218,218а,220,220а,222,222а,224,224а, 228, 226,230,232.

Лопатина, д. №№ 181,183,185,185а,187,189,191,193,195,197,201,201а.

Михаила Мормулева, д.№№ 13,18,20,21,43,49,55,57.

Марии Долиной, д.№№ 19,36.

Озмителя Ф.Ф., д.№№ 35,36,42. 11

Павловец М.В., д.№№ 5,7,11.

Павловская, д.№ 10.

Пришвина, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,17, 18,19, 20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,28б,29,30,30а,31.

Расковой М.М., д.№№ 13,22,45.

Романовская, д.№№ 3,8.

Рыжова В.Г., д.№ 15.

Старо-Борисовский тракт, д. № 2,6,8,9,10,11,13,24.

Толстого, д. №№ 24,25,26,27,28,29,30,31,32.

Тургенева, д. №№25,25а,27,28,29,29а,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 40,41.

Тышкевича Е.П., д.№№ 9,11.

Ушакова И.М., д.№№ 12,13,14,16,23.

Харченко А.К., д.№№ 2,3,6,12,14,17,27.

Ходосевич-Леже Н.П., д.№№ 25,43.

Янки Мавра, д. №№ 4,5,8,9,10,12,18,19,21,22,26,27,34,41,42,45,49, 51,53,55,56,59.

ПЕРЕУЛКИ: Дачный, д. №№ 10,11, 12,12а,13,16,18.

Демидовский, д.№№ 9,13. 1-й Пришвина, д. №№ 2,3,4,6,8,10,12.

2-й Пришвина, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23,25, 27.

3-й Пришвина, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23.

2-й Тургенева, д. №№ 2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14а,15,16,17, 18,18а,19,20,22,22а,23,24,25,25а,26,27,28,30,30а,32,34,40,44,44а,44б,44в,46, 50.

3-й Тургенева, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,20в,20г,22,22а, 24, 25,26.

1-й Янки Мавра, д. №№ 1,5,9,11.

2-й Янки Мавра, д.№№ 5,15,16.


Участок для голосования № 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Морозова, 87, клуб унитарного предприятия «Борисовский комбинат текстильных материалов Белкоопсоюза».

Границы участка: УЛИЦЫ: Агрономическая, д. №№ 1,1а,1б,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,26,27,28,30,32,34.

Белявина, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,14,15,15а, 16, 17,18, 19,20,20а,21,22,23,24,24а,25,26,27,28,29,30,31,31а,32,33,34,35,36,37,38, 39, 40, 41,42,43,44,45,47,49.

Декабристов, д. №№ 1,1а,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,30.

Заречная, д.№№ 1,3,3а,4,4а,4б,4в,5,6,6б,6г,8,10,10а,12,14,16,16а,18, 19,20, 21, 21а,22,23,24,25,28,29,30,31,32,33,33а,34,35,36,37,38,38а,39,40,42, 43,43а,43б,44,45,47,51,51а,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,83а.

III Интернационала, д.№№ 179,179а,181,183,184,185,187,189,191, 193, 195,197,201,203,205, 219,232,233,243.

Ковалевского, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14, 15,16, 17, 18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,29,31,33.

Красноармейская, д. №№ 43,45,47,49,51,51а,53,55,56,58,60,62,64,66, 66а,68,70,72,74,76,78,80,82,84,84а,86,88,88а,90,92,94,96,98,98а,100,102, 104,106,108,108а,110,112,114,114а,116,116а,118,120,122а,124,126,126а,128, 130,132,136,136а,138,138а,140,142,142а,144,146,146а,148,150,150а,152,154, 156, 158,160,160а,162,164,166,166а.

Лопатина, д. №№ 147,149,150,151,153,154,154а,155,157,157а,150,160, 162,163,165,167,169,171,173,175,177,179.

Морозова, д. №№ 91,98,100,102,104,106,110,112,114.

Пугачева, д. №№ 3,3а,5,5а,7,9,11,11а,13,15,15а,17,19,21,23а, 25,27, 27а,29,29а,31,33,33а,35,37,37а,39.

Светлова, д. №№ 2,3,4,5,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18,20,22а, 25,26.

Социалистическая, д. №№ 1а,1б,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19.

Транспортная, д. №№ 1,2,2а,2б,4,4а,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,14,15,15а,16, 17,18,19,20,20а,21,21а,22,24,26,28,30.

Толстого, д.№№ 1,2,2а,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,17,18, 19,20,21,22,23,25.

Тургенева, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 20г,21,22,23,24,26.

Яроша, д. №№ 2,2а,2б,4,6,8,10,12,14,16,18,20,20а,22,24,26,28,30,32, 34.

ПЕРЕУЛКИ: Агрономический, д. №№1,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,12а, 12в, 13,14,15,16,16а,17,17а,18,19,20, 20а,21,22,22а,24,24а,26,28,30. 2-й

Агрономический, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,8,8а,10,12,14,16

1-й Заречный, д. №№ 1,3,4,4а,4б,4в,5,5а,6,6а,6б,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16,18,20а,22,24.

2-й Заречный, д. №№ 2,3,4,5,6,6а,7,8,9,11,13,15.

3-й Заречный, д. №№ 1,1а,3,5,5а,7,9,11.

4-й Заречный, д. №№ 6,8,10.

Коммунистический, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7.

Краснослободской, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,5а,6,7,7а,8,9,10,11,12,14.

Мопровский, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.

Попова, д. №№ 1,2а,2б,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,13,15,15а,16,17,18, 19, 20,22,23,24,25.

2-й Попова, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,13,14,19.

Социалистический, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,16а,20.


Участок для голосования № 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Полка Н.-Неман, 155а, ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств».

Границы участка: УЛИЦА Полка Н.-Неман, д. №№ 162,162к.1,162к.2,164,166,168,186,188,190.


Участок для голосования № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. III Интернационала, 63, ГУК «Центр народного творчества».

Границы участка: УЛИЦЫ: Дзержинского, д.№№ 58,60,62,63,64,66,67,71,73,75,77,81, 86,88,90,92,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,109а, 110,112,113,114,115,117,119,123,125,127,129,131,133,135,137,137а,139,141, 141а,143,147,149,151,153.

III Интернационала, д. №№ 53,54,60,62,64,66,68,70,71,73,74,75,76,77, 77а,78,79а,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,96а,97, 98,99,100,101,101а,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,114,115, 116,117,118,118а,119,121,122,123,124,125,125а,126,127,128,129,130,131,132, 133,134,135,136,137,138,141,142,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153, 154,155,156,157,157а,158,159,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171, 172,173,174,175,175а, 176,177,178,180,182.

Комсомольская, д. №№ 1а,1,3,5,7,9,11,11а,13,15,17,19,21,23, 25,27,29, 31,33,35,35а,37,37а,37б,39,41,43,45,47,49,51,51а,53,55,57,61,67,69,73,75,77, 79,81,85,87,87а.

Красная, д. №№ 1,1а,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35.

Лермонтова, д. №№ 2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20.

Лопатина, д. №№ 42,44,45,47,47а,49,49а,51,55а,57,59,61,63,63а,65.

Морозова, д. №№ 15,17,18,18а,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, 29,31, 32, 33,34,35,36,37,38,40,42,44,46,48.

Полка Н.-Неман,д.№№ 27,29,31,33,37,39,41,43,45,47,48,49,51,53,55,57, 61,63,65,67,69,71,81а,91,95,99а,99.

Парашютистов, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,15а,16,17, 18,19,19а,20,21,21а,22,23,24,25,26,26а,26б,27,28,29,29а,30,31,32,32а,34,36. Советская, д.№№ 1,1а,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,16б,17,18, 19,19б,20,21,22,23а,23г,23д,24,28,28а,29,30,31,32, 33,34,35,36,37,38,39,40, 40а,41,42,43,46,45,47,48,49,50,51,53,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,65б, 66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,83,85,87,89,91.

Урицкого, д. №№ 1,2,3,4,5,5а,5б,5в,5г,6,7,8,9,10,10а,11,12,12а, 13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,36,38,40.

ПЕРЕУЛКИ: 1-й Лепельский, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,14, 14а, 16,18,18а.

2-й Лепельский, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,12б,14,16,18, 20. 1-й Лермонтова, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16.

2-й Лермонтова, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8.

Матросова, д. №№ 2,4,6,8,9,10,11а,12,14,14а,15,15а.

Парашютистов, д. №№ 4,7,9,10. Планерный, д. №№ 1,1а,2,3,3а,4,5,5а,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,14а, 15,15а,16.


Участок для голосования № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. 3 Интернационала, 19, клуб Борисовского филиала Минского ЧУП «Виток».

Границы участка: УЛИЦЫ: Гоголя, д. №№ 1,3,4,5,6,7,7а,11,13,15,17,19,21,23,25,27.

Ш Интернационала, д. №№ 2а,4,6,10,12,14,15,16,17,18,19,21, 24а, 26,28б, 28в,29,30,30а,31,36,39,40,43,44,46,47,48,55,57.

Каминского, д. №№ 1,2,2а,3,4,5, 5б,6,7,9,11,15,17,19,23,25.

Комсомольская, д. №№2,2а,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,24а, 24б, 26, 28, 30,30а,32,34,36,38,40,42,44,46,48,52,56,60,64,68,70,72.

Лопатина, д. №№ 1,1а,2,2а,2б,3,3а,4,5,6,7,8,9,11,12,13,15,17,18,19,21, 22, 23, 24,25,26,29,31,31а,31Б,33,35,37,43.

Минская, д. №№ 1,3,5,7,9,14,16,17,23,24,25,26,27,28,28а,29,30,31, 32, 33, 34,35,35а,36,37,38,39,40а,41,42,42а,44,45,46,47,48,49,50,51,51а,52,53,54, 15 55,56,57,59,60.

Морозова, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,1ж,2,2а,2б,3,4,5,5а,6,6а,7,8,9,9а,9б,9в, 10, 10а,11,11а,12,13,14. Полка Н.-Неман, д. №№ 1,3,5.

ПЕРЕУЛКИ: Банный, д. №№ 3,3б,4,5,6,7,8,9,10,11.

Каминского – весь.

Минский, д. №№ 2,4,6,6а,8,10,12,14.

Речной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б,10,11,11а,12,12а,13,14.


Участок для голосования № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Полка Н.-Неман, 167, административное здание ОАО «Экран».

Границы участка: УЛИЦЫ: Красная, д. №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34, 36,38, 40,42.

Полка Н.- Неман, д. №№ 94,94а,96,98,100,102,103,104,104/1, 104/2, 106,108,108а,110,112,114,116,117,119,122,122а,124,126,128,130,132,134, 136,136а,139,140а, 143,145,147,149,151,153,155,159,161,163,165,174,174к1.

ПЕРЕУЛКИ: Горный, д. №№ 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30.

Лепельский, д. №№ 13,15,17.


Участок для голосования № 37

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Ибаррури, 24, общежитие № 3 УП «Жилье».

Границы участка: УЛИЦЫ: Данилова, д. №№ 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,7а,8,9,9а,10,11,12,14,14а,15, 16,16а,17,17а,18,20,22,22а,24,26,28,30,32,34,36,38,40.

Ибаррури, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,1д,1е,2,3,4,5,6,8,10, 11,12,12а,13,15, 15а,17,19,21,23,23а,24,25,25а,25б,25в, 26, 28,30,31б.

О.Кошевого, д. №№ 1,1а,1б,2,2а,2б,2в,3,3а,4,4а,4б,5,6,7,8,9,10,11, 12, 13,14,14а,15,16,17,18,19,19а,20,20а,21,22,23,23а,24, 26,28,30,32,34,36,37,38, 39,40,41а,41,42,44.

Красноармейская, д. №№ 1,2,2а,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17, 18, 18а, 19,19а,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,27а,28,29,30,31,32,33,34,35,36, 16 36а,37,38,39,40, 41,42,44,44а,44б,44в,46,48,50,52.

Лопатина, д. №№ 56,56а,58,60,62,64,66,67,68,69,70,71,72,73,74, 75, 75а, 76,77,78,79,80,82,83,84,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,96а,97,98, 99,100,100а,100б,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,114,115, 116,116а,117,118,119,120,121,121а,122,123,124,124а,125,126,127,128,129, 131,133,133а,135,135а,137,139,141,143,143а,145,148, 148а.

Магнитогорская, д. №№ 1,2,3,3а,3б,4,4а,5,6,7,8,10,12,14,16,18.

Морозова, д. №№ 43,45,47,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,58а,59,60, 61,62,63,63а,63б,64,64а,64б,65,66,67,68,69,70,71,71а,73,75,80,81а,83,85,86, 88, 90,90а,92,94,96,96а.

Набережная, д. №№ 2,4,6,8,10,12,14.

Пугачева, д. №№ 2,8,8а,10,12,14,16,18,20,22,22а,24,24а,24б,26,30, 32,34,36,38,38а,40,42,42а.

С.Разина, д. №№ 1,3,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,19а, 20, 21,22.

Фрунзе, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,12а.

ПЕРЕУЛКИ: Авиационный, д.№№2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,21,25, 25а.

Данилова, д. №№ 1,3,3а,4,5,6,8,10.

Красноармейский д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а.

Матросова, д. №№ 20,21,23,26,28.

Магнитогорский, д. №№ 1,1а,2,3, 4,5,6,7.

Мичурина, д.№№ 2,2а,3а,4,5,7,9,11,13,13а,15,16,17,17а,18,18а,20,20а.

Некрасова, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,12,14.

Полесский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,8б,9,9а,10,11,12,13,13а,14,15, 16, 18, 22,24. Пугачева, д. №№ 3,4,4а,5,6,7,7а,8,8б,9,10,11,12,13,14,15,16,18.

С.Разина, д. №№ 4,5,6,7,9,11,17.

Репина, д. №№ 1,2,2а,4,6,8.

Садовый, д. №№ 1,3,5,7,8,9,11,11а,13,15,17,19,21,23,25,27,27а,29, 31, 33,39.

Студенческий, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,6а,7,8,10,12.

Свободы, д. №№ 3,4,5,6,7,8,10.

Тургенева, д. №№ 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.

1-й Фрунзе, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

2-й Фрунзе, д. №№ 2,3,4,5,6,7.


Участок для голосования № 38

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул. Полка Н.-Неман, 172, ГУО «Средняя школа №23 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Вронского М.К., д.№ 3, Кулакова А.В., д.№№ 17,18,30. Полка Н.-Неман, д. №№ 170,178,180,180а,182,182а,184,184а.

ПЕРЕУЛОК 1-й Маркова В.В., д.№ 22


Участок для голосования № 39

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Адамовича, 50, ГУО «Средняя школа №17 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Адамовича, д. №№ 1а,1г,1д,3,5,7,9,11,13,13а,15,15а,17,19, 19а,21, 21а,23,25,25а,27,29,31,33,35,36,36а,37,38,38а,39,40,41,42,43,44,46, 47,48,49,51,52,53,54,55, 56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72, 72а,74,76.

Береговая, д. №№ 1,3,3а,4,5,6,7,8,8а,9,9а,10,10а,11,11а,12,13,14,15, 15а,16,16а,17,18,18а,19,20,20а,20б,21,22,23,24,24а,25,26,27,28,29,30,30а, 30б,31,32,33,34,34а,35,37,38,39,40,41,42,43,44,45,45а,45б,46,48,49,50,51,52, 53,53а,53б,54,55,56,57,59,61,63,65,67,69,69а,71,73,75,77,79,81,85,87,91, 91а,93.

Пыжикова, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а, 17,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,32а,33,33а,34,34а,35,36,36а,37,38, 39,40,41а,42,44,45,46,47,48,49,49а,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,70а,72а, 74,76,78,78а,80,82.

Суворова, д. №№ 1, 1а,1в,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,11в,12,13,14,15,16,1 7, 18,19,20,21,21а,22,23,23а,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37, 38,39,41,45,47. Супруна, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,7,7а,8,9,10,10а,11,11а,12,13,14,15,15а, 16,16а,17,18,19,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32.

Трудовая, д. №№ 1,1б,2,3,5,6,7,7а,8,9,10,11,11а,12,12а,13,14,14а,14б, 14в, 15,15а,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,23а,24,24а,25,26,27,28,29,30,31, 32,34,36,38,38а,40, 42,44,46,48,49,50.

Оршанская, д. №№ 1,1а,2,3,3а,4,4а,5,6,7,8,9,9б,10,11,12,13,14,15, 16, 17,18,19,20,21,22,24, 25,26,27,28,32а.

Дзержинского, д. №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28.

Жуковича, д. №№ 1,2а,2,3,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а, 17,18, 19, 20,21,22, 23,24,25,26,28,30,30а,32,34,36,38,40,42,44.

Оранжерейная, д. №№ 2,4,6,8,10,12,20,20а,22,24,26,28,29,29а,30,30а, 30б,30в,31,32,34,36,38,40,40а,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,55,57,5 9,61, 63,65,67.

Полярная, д. №№ 1,1а,2,2а,2б,3,3а,4,4а,5,6,7,8,9,9а,10,11,11а, 12,13, 13а,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22а,23,24,25,26,26а,27,28,29,29а,30,31,32,33, 34,34а,35,36,37,37а,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,49а,50,51,51а,52б, 53,53а,54,55,56,57,59,61,63,65,67,69.

Северная, д. №№ 1,2а,3,4,4а,5,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,14а,14б,15,16,17, 18,19,20,21,22,23,25,27,29,31,33а,35,37.

Советская, д. №№ 118,119,120,121,122,123,123а,124,125,126, 127, 127а, 128,128а,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138.

Цветная, д. №№1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,15,14,16,17,18,19,20,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,33а,34.

Октябрьская – вся.

ПЕРЕУЛКИ: Андреева, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13.

Дальний, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.

Береговой, д. №№ 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,12б,13,14,15,16,17.

Красный, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,9а,10.

Лагерный, д. №№ 1а,2а,2б,3,4,5,6,7,8,9,10.

2-й Лагерный, д. №№ 4,4а,6,6а,7,9,10а.

Октябрьский, д. №№ 1а,3,5а,7,9,9а,11,13,15,17,19,21,23,25.

Освобождения, д. №№ 1,3,4,5,6,7,9.

Саперный, д. №№1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14а,15,16, 16а,17, 18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30.

Северный, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 15а,16.

Тихий, д. №№ 1,1а,1б,1г,1д, 3,3а,3б,5,7,9,11,13,15,17,17а,19,21,23,25.

Цветной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21, 22, 23, 24,25,26,27,28,29,30,30а,31,32.

Пилотов, д. №№ 1,2,2а,3,5,6,7,9.

Стрелковый, д. №№ 1а,2а,3а,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,13,13а, 14,15, 16, 17,17а,18,19,20,20а,22,22а,25а,26,32.

Суворова, д. №№ 3,5,6,7,8,9,11,12.

Оршанский, д. №№ 2,4,6,8,10,11,11а,12,13,14,14а,15,15а,16,17,18,18а, 18б,20,22,32,34,36,40,44,46,48,50,52,54,54а,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74, 74а, 76,76а,82,82а,84,86,88.


Участок для голосования № 40

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Дзержинского,42, здание ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Адамовича, д. №№ 2,4,6,8,8а,10,12,12а,14,14а,16,18,18а,20, 22, 22а,24,24а,24б,24в,26,26а, 28,30, 32а,34.

Газетная, д. №№ 2,3,4,5,6,7,7а,8,9,9а,11,13,13а,13б,15,15а,15б,17,17а, 19, 19а, 19б,21,23.

Дзержинского, д. №№ 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,20а,21,23,25,27,29,30, 31,32,33,34,34а,35,36,37,37а,38,39,41,42,43,44,45,46,47,47а,48,49,50,51, 52,54.

Комсомольская, д. №№ 88,90,90а,92,93,94,94а,95,96,97,98,99,100,101, 102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,118а, 119,120,121,121а,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,131а,133а,133б, 135,137,139.

Московской дивизии, д. №№1,1а,1б,1г,1е,1ж,2,2а,2б,3,3а,4,5,6,6а,6б, 6в,6д,7,7а,8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,26,27, 28,29,29а,30,30а,31,32,32а,33,34,35,36,36а,37,38,39,40,40а,42,44,46,48,50, 52,54.

Полка Н.-Неман, д. №№ 18,18а,34а,38а,46,50,72,74,76,80,82,84,86,88, 90.

Оранжерейная, д. №№ 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,27а.

Советская, д. №№ 82,84,86,88,90,90а,92,94,95,96,97,98,99,100,101, 102,102а,103,104,105,106,106а,108,110,112,114,116.

Урицкого, д. №№ 35,37,39,41,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53, 53а, 53б,53в,53г,54,55,55а,56,57,58,59а,60,61,61а,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,7 2,73,74, 75,76,77,78,79,81,83,85.

Хацкевича, д. №№ 1,1а,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,13а,14,15,16, 16а, 17, 17а, 18,19,21,23,25,27,27а,29,31.

Чехова, д. №№ 1а,3,4,5,6,6а,7,8,8а,8б,9,10,11,11а,12,12а,13,14,14а, 15, 16, 16а,17,18,19,20,21,22,24,26,28,30,30а,32,34,36,36а,38,40,40а,42,42а,44, 44а,46,48,48а.

Шоссейная, д. №№1а,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17, 18, 19, 20а,21,21а,21б,22,23,24,25,26,27,28,30,32,34,36,38,40,42,44,44а. Полевая, д. №№ 2,3,3а,4,5,6,7,7а,8,8а,21а,23,24.

ПЕРЕУЛКИ: Газетный, д. №№ 3,4,6,6а,8,10,12,12а.

Комсомольский, д. №№ 1,2,3,4,6,7,8,9,11.

Мельничный, д. .№№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,12,12а,14,16,16а,18,18а, 20, 20а,22,22а,22б,24,26,26а,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48.

Московский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,16а,17,17а,18,20,20а, 22. 20

Советский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,6а,7,7а,8,9,9а,10,11,11а,12,12а,13,14,15, 15а, 16,17,18,19,19б,20,22, 24.

Шоссейный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.

Мебельный, д. №№ 1,2а,3,4,5,6,6а,7,7а,9, 22б.

Полевой, д. №№ 1,2,2а,2б,2в,3,3а,4,5,7,9,11,13.


Участок для голосования № 41

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Полка Н.-Неман, 22, ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова».

Границы участка: УЛИЦА Полка Н.-Неман, д. №№ 4,8,10,12,14,16,20,20 к.2., 20а.


Участок для голосования № 42

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Мелиоративная, 5, ГУО «Ясли-сад № 16 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ: Лазо, д. №№ 1,1а,1б,1г,1д,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,11а,12, 13, 14, 15, 16,17,18,19,20,20а,21,22,24,26,28,28а,30,32.

Мелиоративная, д. №№ 1,3,7,9,11,13,13а,15,19,19а,21,23, 27.

Партизанская, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,13,14,15,16,16а, 17,18,19,19а,21,21а,21б,23,23а,25,25а,27,27а,29,31,31а,33,33а,25,35а,37,39, 39а,41,41а,43.

Пирогова, д. №№ 1,2,2а,3,4,6,8,9а,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31.

Смоленская, д. №№ 2,2а,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34, 36,38.

Тимирязева, д. №№ 2,2а,2б,2в,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,13,14,14а, 15, 17,19,21,23,27,29,31.

ПЕРЕУЛКИ: Лазо, д. №№ 1,3 1-й Пирогова, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21, 22, 23,24,26. 2-й Пирогова, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20, 21,22,23,24,25,27,29,31,33,35,37,39,41,42. 3-й Пирогова, д. №№ 1а,1,3,5,7,9,11,12,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35. 1-й Тимирязева, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,15. 21 2-й Тимирязева, д. №№ 1,2,4,6,8.


Участок для голосования № 43

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Пирогова, 65а, ГУО «Учебно- педагогический комплекс ясли сад – средняя школа № 24 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Загородная, д. №№ 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25, 26, 27,29,31,33,35,37,39,40,41,42,44.

Коллективная, д. №№ 1,1а,2,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,17а,18, 19,20,21,22,23,23а,24,25,25а,26,27,27а,28,29,29а,30,31,32,33,33а,34,35,36, 37,38,39,40, 42,44.

Коммунарная, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,1д,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11,12, 13, 14,15,15а,16,17,17а,17б,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,26,26а,27,28,29,30,31,32, 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,42а,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56, 57,58,59,60,61,62,62а,63,64,64а,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78, 80,82,84,86,88.

Коммунальная, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20, 21,22,23,24,25,26,27,27а,28а,29,29а,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,42.

Лазо, д. №№ 23,25,27,29,31,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44, 45, 45а, 46,47,48,50,52,54,54а,56,58,58а,60,61,64,66,68.

Малая, д. №№ 7,8,9,10,11,12,13,14,15,15а,15б,16,17,20,22,24.

Окружная, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,21,23,25,25а,27,29,31,33,35,37,41,41б,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61

Панфилова, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 19а, 20, 21,22,23,24,25,26,27,27а,28,29,30,30а,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,44,45,45а,46,47,47а,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63, 64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100, 102,104.

Параллельная, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17, 18, 19,20,21,22,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,33а,34,35,36,37.

Пирогова, д. №№ 32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47, 48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,63а,64,65,66,67,68,69,70,71,72, 73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96, 96а,97,98,99,100,101,101а,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112, 113,114,115,116,116а,117,118, 119,120,121,122,123,124,125,126,128,130,132,134.

Пригородная, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,4а,5,7,9,10,11,11а,12,13,14,14а,15, 16,17,19,21,23. 22

Путейская, д. №№ 1,1а,1б,1в,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23.

Рабочая, д. №№ 2,3,4,5,6,7,7а,8,9,10,11,12,13,14,15,15б,16,16а,17, 17а,19, 19а,21,21а,23,23а,25,27,29,31,33,43а,45,47.

Солнечная, д. №№ 4,10,12,18,20.

Тимирязева, д. №№ 16,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,35,36,37,39, 41,43, 45,47,49,51,53,55,57,59.

Юбилейная, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20,22,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, 45а,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69, 70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,81а,82,83,84,85,86.

ПЕРЕУЛКИ:

Загородный, д. №№ 1,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17, 17а, 19а, 19б, 21,23,23а,25.

1-й Лазо, д. №№ 5,7,9,11,13,15,18,19,21,23,25,27,29,31,33.

1-й Окружной, д. №№ 2,4,6,8,10,12.

2-й Окружной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.

3-й Окружной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20.

4-й Окружной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20, 22.

5-й Окружной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20,22,24.

6-й Окружной, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20,21,22,23,24,25,26,28.

7-й Окружной, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17, 18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,36.

8-й Окружной, д. №№ 1,1а,1б,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,27а, 29, 31,33,35.

1-й Панфилова, д. №№ 2,2а,2б,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 19,21, 23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49.

2-й Панфилова, д. №№ 2,4,5,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34, 36, 38, 40,44,46,48,50.

3-й Панфилова, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17, 19,20.

1-й Пирогова, д. №№ 25,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41, 42, 43,44,45,46,47,48,49,50,51,53,55.

2-й Пирогова, д. №№ 26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50.

Пригородный – весь.

2-й Пригородный – весь.

Рабочий,д.№№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,7а,8,9,10,11а,12а,12,13,14,15,15а,16,17.

Солнечный, д.№№ 1,1а,1б,1в,1г,2а,2б,2в,2г,2д,2е,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22.

2-й Солнечный, д. №№ 1,1а,1б,1в,1г,2а,2б,4,6,8,9,11,13,14,16,18.

3-й Солнечный, д. №№ 1,8,11,16,16а,17.

4-й Солнечный, д. №№ 2,4,10,12,12д,14,14а,16,18,20,20а,22.


Участок для голосования № 44

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Заводская, 16, общежитие филиала «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Горанская, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17, 18,19,20,21.

Заводская, д. №№ 1,3,3а,5,7,8,8а,9,10,12,13,14,15,16,17,19,21, 23,25, 25а,25б,25в,27,29,29б,31,33,35,37,39.

Индустриальная, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,8а,9,10,10а,11,11а,12,13,14, 14а,14б,15,16,17,18,18а,18б,19,20,21,22,22а,23,24,25,26,27,28,29,29а,29б,30, 31,31а,31б,31в,32,32а,33,33а,34,35,35а,36,36а,36б,38,38а,39,40,41,41а,42, 42а,43,44,44а,45,45а,46,47а,49,50,50а,51,52,53,54,55,56,56а,57,58,59,60,61, 62,62а,63,64,65,66,67,67а,68,68а,69,70,71,72,73,74,74а,76,76а,78,78а,78б,80, 82.

Сенная, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7а,9,9а,10,12а,11,11а,11б,11в,11г,13,13а, 14,14а,15,15а,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,25а,25б,26,27,39,41,43,45,47,49, 51,53,53а, 53б,53в,55,57,57а,59,61,63,65,67,69,71,73,75,75а,77,77а,81,83,85.

Островского, д. №№ 1,1а,1б,1в,2,3,4,4а,7а,8а,9,10,11,12,12а, 13,16, 17а,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,29а,31,33,34,35,37,39,41,43,45.

Петряева, д. №№ 1,1а,1б,3,3а,4,5,5а,6,6а,6б,7а,8,9а,10,11,11а,11б, 12, 13, 14,15,17,18а,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31,32,32а,33,34,35, 36,36а,37,38,38а,38б,39,40,41,42,42а,42б,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53, 54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,78,80, 82,84,88,90.

Торфяная, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,17а, 18,18а,18б,19,20,21,22,23,23а,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,48.

Шмидта, д. №№ 31,33,35,37,38,39,40,41,42,43,44,44а,45,46,47,48, 50, 52,54, 56,58,60,62,64,66,68,70.

ПЕРЕУЛКИ:

Горанский, д. №№ 1,3,5,7,9,13,13а,15,17, 23,25,27,29,31,33, 35,37,39,41,43,45.

2-й Горанский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22,23,25,27. 24

1-й Индустриальный, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16, 17, 18, 19,20,21,22,23,25,27.

2-й Индустриальный, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,9,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,25,32,34.

3-й Индустриальный, д. № 18,24.

Островского, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19.

Сенной – весь.

Танковый – весь.

2-й Островского, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21, 22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36.

3-й Островского, д. №№ 5,12.

Торфяной – весь.


Участок для голосования № 45

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Заводская, 45, столовая ОАО «Борисовский ДОК».

Границы участка:

УЛИЦЫ:

Бумажная, д. №№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.

Весенняя, д.№№14,16

Горанская, д. №№ 22,23,23а,24,25,26,27,28,29,29а,30,31,31а,32,33, 34, 35,36,37,37а,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58, 59,61.

Заводская, д.№№ 26,28,30,36,38,40,42,44,46,46а,48,47,49,49а,50,51, 52,55,57,58,59,60,61,62,64,66,66а,67,67а,68,69,69а,70,71,72,73,75,77,79,80, 81,83,83а,87,87а, 87б,89,90,91,92,93,94,95.

Кавалерийская, д. №№ 1,3,5,7,9,11,12,15,19,21,23,23а,25,27,29,31,33, 35,37,39,41.

Коминтерна, д.№№ 3,4,4а,5,6,6а,7,8,9,10,11,14,15,16,17,17а,18,19,20, 21,22,23,24,25,26,27,29.

Мирная, д.№№ 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21.

Осипенко, д.№№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22,22а,23,23а,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42, 43,44,45,45а, 46,47,48,49,50,51,51а,53,53а,54,55,55а,56,57,58,59,60,61,62,64.

Профинтерна, д.№№ 2,4,6,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28.

Фабричная, д.№№ 1,1а,1б,2,2а,3,4,5,6,6а,6б,6в,7,8,9,10,11,12,13, 14, 14а,15,16,17,17а,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30,31,31а,31б,32,33,34,36, 38,39,40,42,44,46,48,48а. 25

Шмидта, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,13,14,15,16,18, 19,20, 21,22, 23,24,25,26,26а,27,28,29,30,32,34,36.

ПЕРЕУЛКИ:

Бумажный д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,9а,10,11,13,15,17,19.

Горанский д. №№ 2,4,6, 8,10,12,14,16,18а,18б,18в,18г, 18д,18е,20,22, 22а, 22д,22е,24,24а,24г,26,28,30,32,34,36,38,40,42,42а,44,46,48,50.

2-й Кавалерийский д. №№ 10,12,13,14,15,16,17,18,19,21.

3-й Кавалерийский д. №№ 9,11,12,13,14,15,15а,16,17,18,19,20, 22, 24,26.

4-й Кавалерийский д. №№ 12,12а,13,14,14а,15,16,16а,17,18,19,20,21, 22, 23,24,25.

Коминтерна д. №№ 2,3,4,5,6,7,9.

Мостовой д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,16б,16в, 17,18, 19,20,21,23,25.

3-й Островского, д. №№ 3,4,5,6,10,12,14.

Петряева, д. №№ 1,1б,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18, 19,20, 21,22,23,25,27,29,31,33,35.

2-й Профинтерна, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9.

3-й Профинтерна, д. №№ 2,4,6.

Фабричный, д. №№ 2а,3б,4,5,5а,5б.

Шмидта д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,8б,9,10,11,12,12а,12б,12в,14,15,16, 16а, 20,21,22,23.


Участок для голосования № 46

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Заводская, 109, ГУО «Средняя школа №10 г.Борисова».

Границы участка:

УЛИЦЫ:

Бумажная, д. №№ 17,18,18а,19,19а,20,21,22,24,26.

Восточная, д. №№ 2а,3,3а,4,5,6,7,7а,8,8а,8б,9,9а,10,10а,11,11а, 11б, 12,13,13а,14,15,15а,15б,16,17,17а,17б,18,19,19а,19б,20,21,21а,22,23,24,25,2 6,26а,27,28,28а,28б,28в,29,30,30а,31,32,32а,32б,32в,34,34а,34б,36,36а, 35а,38,40,42,44, 46,48.

Гвардейская, д. №№ 2,2а,3,5,6,7,7а,8,8а,9,9а,9б,10,11,12,13,14,15, 16, 17,18,18а,17а,18б,19,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31,32,33, 34,35,35а,36, 37,38,39б,41б,43,45,47.

Дорожная, д. №№ 1,2,4.

Заводская, д. №№ 97,99,100,101,101а,102,103,103а,103б,104,105, 106, 106а,107,108,110,110а,111,112,113,114,115,116,117,118,120,122,123,124, 125,126,127,128,129,130,131,132,132а,133,134,135,136,137,138,139,139а, 26 139б,139г,139д,140,140а,141б,141в,142,143,143а,143б,143в,143д,143г, 143ж,144,146,148,149,149а,150,152,154,154а,156,158,160,162,164,164а, 164б,164в,164г,166,168,170,172.

Кавалерийская, д. №№ 2,4,4а,4б,6,8,10,12,12а,14,14а,16,18,20, 22, 24, 26, 28, 30,32,32а,33,34,36,38,40.

Коминтерна, д. №№ 28,30,30а,31,32,33,37,39,40,41,42,43,44, 45,45а, 46, 47,48,49,50,50а,51,51а,52,53,54,56,58,60.

Павлова, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,11а,12,13,14,15,16,17, 17в, 18, 19,19а,20,21,21а,22,23,23а,24,24г,25,27,27б,29а,30а,30б,32,34.

Профинтерна, д. №№ 1,3,3а,5,7,9,11,13,15,17,19,19а,21,23,23а,25, 27,29,29а.

Смирнова, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,12,12а,12б.

Фанерная, д. №№ 1,2,3,4,5,6,6а,7,7а,8,9,10,11,12,13,14,14а,15,16,17, 18,18а,19,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35.

Черняка С.И., д.№№ 48,56.

Юго-Восточная – вся.

Юшкевичская, д. №№ 1,1б,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,13а,14, 15,15а,16,16а,17,17а,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,25а,26,27,28,29,30,31,31а, 32,33,34,35,36,37,38,39,39а,40,41,42,42а,43,44,45,46,48,47,49,50,51,52,53, 54,55,56,57,58,58а,59,60,61,61а,62,63,64,65,66,67,68,69,70,70а,71,72,73,74, 75,76,77,77а,78,79,80,81,82,83,84,84а,85,86,87,87а,88,89,90,91,92,93,94,95, 96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,111,113,114,115,117, 119,121,171.

ПЕРЕУЛКИ:

Гвардейский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 16а,17, 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,34.

Кавалерийский, д. №№ 1,2,4,5,6,7,8,9,10,10а,11,12,12б,13,14,15, 16, 16а, 17,18,19,20,21,23,25,26,27,28,29,30,31,32,32а,33,34,36,36а,38,38а.

2-й Кавалерийский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,9а,

3-й Кавалерийский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8.

4-й Кавалерийский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9.

5-й Кавалерийский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7.

2-й Луговой, д. №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20.

Осипенко, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,12а,13,14,18а,19.

2-ой пер. Осипенко, д. №№ 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,18,20,21, 22,25,27,29.

3-ий пер. Осипенко, д. №№ 1,4,5,6,7,8,9,10,11,17,19,20,21,22,24.

4-ый пер. Осипенко, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,13,15,17,18,21.

5-ый пер. Осипенко, д. №№ 2,3,4,5,6,7,9,10,12,13,15,16,19,20,23,24.

6-ой пер. Осипенко, д. №№ 2,4,5,6,7,8,10,12,13,14,19,20а,22.

7-ой пер. Осипенко, д. №№ 1,3,4,6,7,9,13,14,20,22.

8-ой пер. Осипенко, д. №№ 5а,6,9,10, 11,12,13,18. 27

9-ый пер. Осипенко, д. №№ 5,5а,6,7,7а,8,10,12,14,15,25а.

10-ый пер. Осипенко, д. №№ 4,10,10а,12,16,35.

1-й Профинтерна, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,6,7,7а,8,8а,10,11,12.

Фанерный, д.№№ 1,2,2а,2в,3,4,4а,5,6,7,8,8а,9,11,13,15,16,17,19,19а,21.

Смирнова, д. №№ 7,12а.

1-й Юго-Восточный — весь.

2-й Юго-Восточный — весь.

3-й Юго-Восточный — весь.

4-й Юго-Восточный — весь.

1-й Юшкевичский, д. №№ 1,2,3,4,5,5а,6,7,8,10,12,14,16,18.

2-й Юшкевичский, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,16,19,21,23,25,27,58а, 99.

3-й Юшкевичский, д. №№ 3,4,5,6,7,8,8б,9.

4-й Юшкевичский, д. №№ 1,2,2а,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15,16, 17,17а,18,19,20,21,22,23,24,26,28,30,32,34.

6-й Юшкевичский, д. №№ 10,30а,31.


Участок для голосования № 47

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, переулок 3-й Залинейный, 2а, магазин № 57 ОАО «Борисовский пищеторг».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Заводская, д. №№ 176, 178,178а,178б,180,180а,182а,184а,186, 92, 94, 96,198.

Залинейная, д. №№ 8,10,11,11в,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38б,38,39,40а,40,41,42,43,45,47, 49,51,53, 5,57,59,61,63,65,67,69,71,73,73а.

К.Либкнехта, д. №№ 1,2,3,4,4а,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14а, 15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,36а,37,39,41,42, 43,43а,44,45, 6,47,48,48а,49,50,51,51а,52,53,54,55,56,57.

Луговая, д. №№3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,13а,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,24,25,26,26а,27,27а,28,29,30,31,32,33,33б,34,35,36,37,38,39,39б,40, 41,42,43,44,45,45а,45б,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,55б,56,57,58,59,60,61, 62,63,63а,64,65,66,67,67а,68,69,70,71,71а,72,72а,73,73а,74,75,75а,76,77,77а,7 7б,77в,77г,77д,77з,77ж,78,80,81,81б,82,83,84,85,86,87,87а,87б,88,89,90,91, 91а,91б,92,93а,94,95,96,97,98,99,100,102,104,106,108,110,112,114,114а,116, 116а,118,120.

Пограничная, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15,16,17, 18, 19, 20, 20а,21,22,23,24,25,26,30,32. 28

Сенная, д. №№ 28,30,32,34,36,38,40,42,87,89,91,91а,93,93а,93б, 95,95а,97,97а,99,101,103,105,107,109,109а,111,111а,113,113а,115,117,119, 121,121а,121б,123,125, 125а,127,127а,129,131,133,135,137,139,141,143.

Фабрициуса, д. №№ 1,2,3,3а,4,4а,5,5а,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,14а, 15,16,17,17а,18,19,20,21,22,22а,23,24,25,26,28,29,30,32,33,34,35,35а.

ПЕРЕУЛКИ:

1-й Залинейный, д. №№ 1,1а,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31,32,33,34,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61, 62,62а,63,64,65,66,67,68,69,70.

2-й Залинейный, д. №№ 1,1а,1б,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,13а, 14,15,16,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,28,29,30,31,31а,32,33,34,35,36,37,38, 39,40,41,42,43,44,45,46,48,50,52,54,56,57,58,60,62,64,66.

3-й Залинейный, д. №№ 1,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20,21, 22,23,24,25,27,27а,27б,29,31,33,35.

4-й Залинейный, д. №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18, 19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,3739,39а,41,43,45,95.

5-й Залинейный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 18, 19, 20,21,21а,22,23,24,26,28,30.

6-й Залинейный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22.

7-й Залинейный, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20,21,22,23.

8-й Залинейный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19, 20, 22,25.

9-й Залинейный, д. №№ 1,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,12,12а,14,16,18,20,22,24.

1-й К.Либкнехта, д. №№ 1,2,2а,3,4,5,6,7,7а,9,11,13,14,15,17,23.

2-й К.Либкнехта, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,13,14,15, 16, 17,18.

3-й К.Либкнехта, д. №№ 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.

4-й К.Либкнехта, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,10.

5-й К.Либкнехта, д. №№ 1,1а,1б,2,3,4,6,10.

6-й К.Либкнехта, д. №№ 1,2.

Луговой, д. №№ 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,9,11.

1-й Пограничный, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11,12.

2-й Пограничный, д. №№ 1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,13,14.

пер. Фабрициуса, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15а,16, 17, 17а,18,19,19а,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,36,38.

2-й Фабрициуса, д. №№ 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14а,15,16.

3-й Фабрициуса, д. №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,8а,9,11,12,13,14,15,16,18.

4-й Фабрициуса, д. №№ 1,3,5.


Участок для голосования № 48

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, 44, ГУО «Ясли-сад № 9 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦА Серебренникова, д.№№ 5,6,9,13,14,15,25,34,35,36,37,38,39, 40,41,42, 45,49.


Участок для голосования № 49

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Серебренникова, 4а, ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова».

Границы участка: УЛИЦЫ:

Подлесная, д. №№ 1,3,3а,3б,4а,5,6,6а,7,8,8а,8в,10,10а,10б,11,12, 13,13а,14,15а,16,17а,18,20,21,21а,22,22а,23,23а,24а,25б,26,27в,28,29д,30, 31,31а, 31з,31и,32,32б,32в,35,36,37,38,39,41,42,44,44а,46,47,48,48а,49,50, 52,54,56,58, 60,62,64,66,68,70,72,74.

Серебренникова, д. №№2,3,4,8,10,11,12,16,17,21,22,23,24,27,28.

Тухачевского, д.№№5,6,8,11,13,20,21,22,23,25,26,27,28,30,30-1,31,32, 33,33-1.

ПЕРЕУЛКИ:

1-й Подлесный, д. №№ 4в, 12а,12б,12в,12г,15.

2-й Подлесный, д. №№ 1,2,3,4,5,5а,6,6а,8,9,10,11,12,13,14,15,15б, 16, 17,18а,18б,19,20б,21,22,23,23а,24,24б,25,25а,25б,26,27,28,29,30,31,32,33,35, 37,39,41,43,43а,43б,45,45а,45в,47,47а,49,51,53,55а,55,57,59,61,61а,61б,63, 63а,65,67,69

3-й Подлесный,д.№№ 4,5,6,6а,7,8,8а,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17, 19.

5-й Подлесный, д. №№ 1,6,8,9,10,11,21,23.


Участок для голосования № 50

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, ул.Серебренникова, 1а,Печинский городской Дом культуры.

Границы участка: УЛИЦА Серебренникова, д.№№1,7,18,19,20,26,29,30,31,32,33, 44,46,50,52. 30


Участок для голосования № 51

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Борисов, Зеленый городок, ул.Братьев Вайнрубов, в/ч № 25849.

Границы участка: в/ч № 25849. УЛИЦА: Зеленый городок, ул. Вайнрубов, д. №№ 1.


Участок для голосования № 52

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, клуб 4 городка в/ч № 41684.

Границы участка: в/ч № 41684.


Участок для голосования № 53

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Борисов, ул. Серебренникова, клуб 3 городка в/ч № 41684.

Границы участка: в/ч № 41684.

Список всех участков для голосования в Жодинском избирательном округе № 64

Участок для голосования № 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Велятичи, ул. Ленинская, 2, Велятичский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Велятичи, Яблонка.


Участок для голосования № 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Зоричи, пер.Садовый, 2, сельская библиотека № 41 д.Зоричи ГУК «Борисовская центральная районная библиотека имени И.Х.Колодеева».

Границы участка: населенные пункты: Березовка, Боровые, Дубник, Дубовые, Зоричи, Забродье, Каменка, Красная Гора, Новосады, Осиновка, Праборное, Рябиновка.


Участок для голосования № 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Черневичи, ул.Ленинская, 21а, Черневичский сельский клуб — библиотека.

Границы участка: населенные пункты: Белино, Малышки, Нивки, Осово, Полелюм, Пески, Побережье, Семеньковичи, Сыч, Тешковка, Черневичи, Шабыньки.


Участок для голосования № 28

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Гора, ул.Дорожная, 3, административное здание филиала КУП «Миноблдорстрой» «ДРСУ-122».

Границы участка: населенный пункт Гора.


Участок для голосования № 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Гливин, ул.Центральная, 48а, Гливинский сельский исполнительный комитет.

Границы участка: населенные пункты: Барановка, Гливин, Дубовый Лог, Козловка, Новый Поселок, Сивица, Рубленики, Перстень.


Участок для голосования № 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Новоселки Гливинского сельсовета, ул.Центральная, 24б, ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенный пункт Новоселки.


Участок для голосования № 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Забашевичи, ул.Школьная, 18, ГУО «Забашевичская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Забашевичи, Забашевка, Мурашки, Новищино, Нитиевщина, Плоское, Рыбачное, Устрона, Шаблинщина.


Участок для голосования № 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Слободка, ул.Зеленая, 24, 3 административное здание Слободского лесничества ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».

Границы участка: населенные пункты: Заручье, Застенок, Красное, Слободка, Смолье, Святое.


Участок для голосования № 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большая Ухолода, ул. В.Элькинда, 2, ГУО «Большеухолодская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Большая Ухолода, Завалы, Малая Ухолода.


Участок для голосования № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Старая Метча, ул.Почтовая, 3б, Метченский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Аскерки, Антоневичи, Беги, Берня, Борки, Зелёная Дубрава, Добрицкое, Дроздино, Корма, Леоново, Новая Метча, Падневка, Старая Метча, Селище, Унтальянка, Хутор Осов, Черный Осов, Шобики, Ярцевка.


Участок для голосования № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Неманица, ул.Ленина, 2а, ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Изобка, Круглое, Кургановка, Ланковщина, Липки, Михайлово, Неманица, Новосады, Погодица, Селитренка, Стайки, Тарасовка.


Участок для голосования № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Оздятичи, ул.Садовая, 5, ГУО «Оздятичская средняя школа Борисовского района».

Границы участка: населенные пункты: Заберье, Клыпенка, Каменка, Колки, Лавница, Мулище, Маталыга, Оздятичи, Студенка, Черневка.


Участок для голосования № 37

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг.Пересады, ул.Центральная, 4, Пересадский сельский Дом культуры.

Границы участка: населенные пункты: Верески, Горелица, Ельница, Залесье, Пересады, Проходы, Струпень, Стаи, Тарасики, Упиревичи, Остров.

Pin It

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *