В Минской областной комиссии борисовчан нет


Сегодня официальный сайт Минского областного исполкома опубликовал список граждан, вошедших в состав Минской областной комиссии по выборам президента. Состав комиссии был утвержден совместным решением президиума областного Совета депутатов и Миноблисполкома.
 
Областная комиссия насчитывает 13 человек:
 
Алексейчик Людмила Васильевна, временно не работает (от Минского обкома Белоруской партии левых «Справедливый мир»);
 
Васильев Алексей Александрович, директор Минского областного территориального фонда государственного имущества (от граждан путем подачи заявления);
 
Киселева Людмила Васильевна, главная медсестра филиала №1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница» (от трудового коллектива филиала №1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»);
 
Кресс Павел Николаевич, председатель Жодинской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» (от Минской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»);
 
Ксендзова Елена Владимировна, юрисконсульт юридического отдела ОАО «Свiтанак» (от трудового коллектива структурного подразделения ОАО «Свiтанак»);
 
Марочкин Алексей Антонович, пенсионер (от Минской областной организации общественного объединения БНФ «Адраджэньне»);
 
Морозова Наталья Дмитриевна, заведующий отделом реализации молодежных программ Минского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (от Минского областного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»);
 
Неборская Тамара Анатольевна, начальник центра информационно-методической поддержки кадров ГУ «Минский областной институт развития образования» (от Минского областного Совета женщин);
 
Ралькевич Алла Васильевна, директор учреждения образования «Марьиногорская государственная гимназия» (от Минского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»);
 
Строков Иван Юрьевич, заместитель директора по коммерческим вопросам ЧПТУП «Хороший выбор» (от Минской областной организации Либерально-демократической партии);
 
Таранда Оксана Николаевна, заместитель управляющего делами облисполкома (от граждан путем подачи заявления);
 
Хатеев Виктор Прокофьевич, директор учреждения образования «Минский областной государственный лицей» (от Минской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»);
 
Худая Мария Николаевна, первый секретарь Минского областного комитета Коммунистической партии Беларуси (от Минского обкома Коммунистической партии Беларуси).
 
Служба информации «Борисов Электронный».

Pin It

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *