Хорошие лыжники работают в КГБ!

Управление КГБ по г. Минску и Минской области заняло третье место в республиканских соревнованиях органов государственной безопасности Республики Беларусь по лыжным гонкам, сообщила пресс-служба Минского облисполкома. В стартах приняли участие сборные команды Центрального аппарата КГБ Республики Беларусь, 14 отдельного полка правительственной связи, управления военной контрразведки и областных управлений Комитета, Института национальной безопасности Республики Беларусь.

Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Раубичи». По итогам состязаний команда столичного управления заняла 3-е место, незначительно уступив сборным Центрального аппарата КГБ и полка правительственной связи. Высокие результаты показали сотрудники столичного управления КГБ в личном первенстве, заняв 1-е место в возрастной категории старше 40 лет и 2-е место в гонках среди женщин.